на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Акция "Новогоднее наступление" пройдет под командованием Арнольда Шварценеггера

World of Tanks выпустили трейлер с анонсом ежегодного события "Новогодне наступления". Главным действующим лицом в этом году стал Арнольд Шварценеггер. Разработчики пока держат подробности в секрете, но уже ясно: сбылось то, чего так давно ждали игроки — в игру вступает "железный Арни".

Сюжет трейлера рассказывает историю маленького Джонни: мальчик отправил письмо своему кумиру, но прошло почти 30 лет, и только сейчас письмо доходит до адресата. Получив послание, Арнольд решает встретиться с Джонни. Он садится в свой вертолет и отправляется в путь. Что случилось потом? Смотрите трейлер!

О своей работе с командой World of Tanks Арнольд Шварценеггер сказал:

Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесет миллионам игроков! С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Так что отложи праздничное печенье и готовься к "Новогоднему наступлению" вместе со мной!

Новогоднее наступление — одно из наиболее любимых игроками событий в World of Tanks. В этот праздничный период танкистам предстоит украшать ангар разными игрушками, гирляндами и прочими декоративными элементами. Чем наряднее ангар — тем выше праздничная атмосфера и тем больше наград!

Более подробная информация о событии "Новогоднее наступление — 2022" появится в ближайшее время.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На роль малыша Джонни нужно было Невского позвать.

17

если не обращать внимания на wot , то выглядит душевно ,а то новогоднего настроения очень мало с этим короновирусом

16

Вот вам ещё для настроения.Спекла сегодня пирог мандариновый)))

Спойлер
18

Ну да, ну да, Джонни, они же ролики для своего самого массового, СНГ комьюнити видосы делают.

1

Ну штош. Ради такого придётся вернуться.

0

Душевно, приятно, чувствуется дух Рождества

0

Арни хорош и атмосфера замечательная.

0