на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"Боевой поход" - новая активность в World of Tanks

Танкисты! Взаимодействие игроков в клане так же важно, как и участие в событиях на Глобальной карте. Это особенно актуально для небольших кланов, которым трудно бороться за превосходство. Мы хотим помочь таким кланам набрать силу и развить свой Укрепрайон. И чтобы внутри клана каждый игрок чувствовал свою важность, мог помогать клану и получать при этом приятные награды.

Для этого мы запускаем новую увлекательную активность для клановых игроков — «Боевой поход». Играйте, выполняйте специальные задачи и получайте множество ценных наград, принося пользу своему клану!

Участвуйте в «Боевом походе»!

«Боевой поход» начнётся 26 октября и станет регулярным для клановых игроков. Некоторые задачи можно выполнять в одиночку, другие потребуют совместных усилий. Время проведения «Боевого похода» — две недели. После его окончания набранный игроками прогресс сбрасывается.

Вносите вклад в развитие своего клана и получайте награды!

«Боевой поход» включает два типа задач: поручения (личные) и цели похода (клановые). Первые можно выполнять в одиночку, вторые — вместе с товарищами по клану. У каждой из этих задач своя прогрессия.

Личные поручения — это задачи, выполнение которых продвигает личный вклад и шкалу продвижения. За выполнение личных поручений можно получить очки личного вклада, очки похода, а также клановые элементы внешнего вида: эмблемы, надписи и камуфляжные схемы. Выполнять поручения можно и в случайных боях.

Задачи продвижения (Клановые цели похода) принесут вашему клану промресурс, а также некоторые дополнительные игровые ценности для выполнивших их игроков. Продвижение возможно двумя способами:

  1. Выполнение поручений доступно в случайных боях. Награда — небольшое количество очков продвижения для своего клана.
  2. Достижение целей похода. Эти специальные клановые задачи выполняются взводом из игроков одного клана. Цели похода требуют значительных усилий, зато наградой станет большее количество очков продвижения. Это позволит внести более значимый вклад в шкалу продвижения.

Как участвовать в режиме

Откройте вкладку «Клан» в своём Ангаре. Там вы найдёте новый раздел, посвящённый активности «Боевой поход», в котором будут отображаться ваши текущие условия задач и предстоящие награды. Щёлкнув мышью по нему, вы получите более подробную информацию о вашем личном вкладе, продвижении в рамках «Боевого похода» и другую необходимую информацию.

Больше информации вы можете узнать на страничке официального сайта игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий