на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard выпустили новое коробочное издание World of Warcraft для новичков

Поскольку уже некоторое время нет такого понятия как Battle Chest для World of Warcraft, а вместо него имеет место просто "Базовая версия" игры, включающая в себя все дополнения кроме актуального (сейчас это Battle for Azeroth), разработчики решили выпустить обновленное коробочное издание "New Player Edition", которое в одном из американских магазинов обнаружил пользователь Reddit.

Для иллюстрации на этой коробке используется фрагмент одного из новых рисунков, появившихся в последнее время, – на нем изображен дворф верхом на грифоне. Стоит эта коробка для "Новых игроков" $15 и включает в себя только 30 дней игрового времени (только для новой учетной записи) вместе с инструкцией по установке игры и упоминанием того, что в комплекте со всеми старыми дополнениями для современного WoW есть еще и WoW Classic.

Хотя сейчас игры в основном приобретаются в цифровом формате, такое коробочное издание может привлечь взгляд случайного игрока и привести его в Азерот или стать приятным подарком для товарища, с которым вам вместе хотелось бы поиграть.

Комментарии: 0
Ваш комментарий