на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

До 10 ноября в World of Warcraft можно получить 75% бонус к репутации и 25% бонус к опыту

Звезды сложились и по счастливому стечению обстоятельств в ближайшие несколько дней игроки World of Warcraft могут получить 75% бонус к репутации, чем можно хорошо воспользоваться, чтобы прокачать репутацию с грядущими союзными расами, мехагномами Мехагона и вульперами Вол'дуна, или другими фракциями, например ульем Медокрылов, в том числе из предыдущего дополнения, ради ларей идеала. А за одним, благодаря 25% бонусу к опыту, можно развить парочку дополнительных персонажей для прохождения сюжетов ковенантов в Shadowlands.

  • До 8 января 2020 можно пользоваться 15% бонусом к репутации и опыту от Праздничного свертка, который вы получите в подарок по почте, когда зайдете в игру в дни празднования годовщины WoW. Эффект действует 1 час, но предмет сохраняется при использовании и его можно возобновить в любой момент.
  • До 12 ноября в игре действует постоянный 50% бонус к репутации с фракциями Battle for Azeroth (и Legion) при выполнении локальных заданий от текущего еженедельного события.
  • До 10 ноября в игре проходит Ярмарка Новолуния, благодаря которой можно получить 10% бонус к репутации и опыту на 1 час. Он представлен в двух вариантах: "ВУХУУУ!", для которого требуется прокатиться на карусели или горках ярмарки в обмен на Билет на аттракцион ярмарки Новолуния, и образе Цилиндра Новолуния, который можно купить у местного торговца Гелваса Углешлюза за 10 Призовых купонов ярмарки Новолуния. Первый вариант обойдется дешевле, но ради него придется постоянно бегать на Остров Новолуния, второй дороже, но цилиндры можно прихватить с собой. Эффекты от них не суммируются.

До воскресенья на этой неделе вы будете получать максимальный бонус, так что с умом воспользуйтесь оставшимися днями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий