на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Фанаты провели параллель между WoW: Shadowlands и фильмом "Интерстеллар" и пофантазировали о будущем Азерота

Поклонники World of Warcraft пофантазировали о будущем вселенной после событий грядущего дополнения Shadowlands. Пользователи провели параллель между игрой и фильмом «Интерстеллар» и пришли к выводу, что Азерот перестроится, а известные королевства падут.

Пользователь gustavperuses опубликовал теорию, которая основывается на том, что время в Темных землях течет медленнее, чем в Азероте. По его мнению, когда герои смогут вернуться из загробного мира, их планета будет на грани гибели.

Северные королевства будут почти разрушены, Штормград падет, а правитель Альянса Андуин Ринн станет слугой древних богов. Плеть, киражи, силы Пустоты и другие враги, которые были в Азероте, активизируются и перейдут в наступление в отсутствие героев. Фракции распадутся, а связь между континентами прервется. В безопасности будут только эльфы крови, которые восстановят Луносвет и закроются в нем от внешнего мира, и ночные эльфы под предводительством Тиранды, захватившей Мировое Древо на вершине горы Хиджал.

По мнению автора, когда игроки вернутся из Темных земель, они окажутся в лагере беженцев. Им придется заново отвоевывать Азерот, восстанавливая города и союзы между расами. Для этого игроки отправятся на Драконьи острова — в загадочную зону, которая должна была появиться еще в оригинальной WoW, но разработчики ее не добавили.

Пользователи нашли подтверждение идей автора — в игре уже упоминались Темные земли. Один из рыцарей смерти говорил, что дни там равны годам в Азероте.

World of Warcraft: Shadowlands выйдет в 2020 году, но предзаказ можно оформить уже сейчас. Ранее Blizzard рассказала, что максимальный уровень персонажа понизят до 60-го. Ведущий дизайнер World of Warcraft подчеркнул, что важную роль в Темных землях будет играть Сильвана Ветрокрылая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну и фантазия у фанатов ВОВ!! Хотя интереснинко

2

Мир не стоит на месте. По любому все поменяется. Но как это сделают геймплейно?

0