на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Европейские языковые пакеты для World of Warcraft

Что такое европейский языковой пакет?
Это пакет, позволяющий переходить на другой язык, не переустанавливая программу-клиент. Чтобы пользоваться им, необходимо загрузить и установить его на свой компьютер.

Как определить, какой языковой пакет мне нужен?
Загружайте пакет для того языка, на котором хотите играть, с учетом того, какая операционная система установлена на вашем компьютере. Так, если вы пользуетесь PC и у вас установлен англоязычный клиент, а вы хотите иметь возможность играть также на французском языке, вам нужен языковой пакет FR для PC.

Ну допустим. А что происходит при загрузке обновления? Оба языка обновляются автоматически?
Да, обновление автоматически распространяется на все языковые пакеты.

Каков объем каждого пакета?
Каждый языковой пакет занимает около 250 МБ на жестком диске (в папке World of Warcraft).

Как переходить с одного языка на другой?
Перед входом в игру нажмите кнопку «Настройки» в окне программы запуска. В нижней части страница появится меню выбора языка. Вы также можете переключить язык через игровой интерфейс, однако в этом случае, чтобы изменение настроек вступило в силу, вам придется перезапустить игру.

Можно ли пользоваться языковым пакетом в тестовом игровом мире?
К сожалению, в настоящий момент это невозможно. Может быть, со временем для тестовых игровых миров будут разработаны отдельные языковые пакеты.

Все файлы представляют собой зеркало пакетов, скачиваемых официальным даунлоадером WOW

!!! Внимание !!! Языковой пакет может откатывать версию клиента на 2.0.0, что потребует повторной установки обновлений размером более 1 Гб !!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я его поставил а патчи не хотят ставится???? че делать???

0

Патчи тоже надо русские качать.

0

Когда устанавливаю на 98% выскакивает ошибка что не может переименовать файл. Я его удалил из папки, но тоже самое происходит хотя его там нет. ЧТО ДЕЛАТЬ А третью ссылку даже и не качает.

0

У меня WoW не установлена а скинута с другово компа. При нажатии на Installer вылезает ошибка "Игра World of Warcraft не обнаружена на вашем компьютере. Пожалуйста, убедитесь в том, что игра установлена корректно." Я понимаю что у меня WoW не установлена... Но может можно как-то запустить установку?

0

У меня WoW не установлена а скинута с другово компа. При нажатии на Installer вылезает ошибка "Игра World of Warcraft не обнаружена на вашем компьютере. Пожалуйста, убедитесь в том, что игра установлена корректно." Я понимаю что у меня WoW не установлена... Но может можно как-то запустить установку? У меня тоже скинута игра,но инстайлер нормально работает

0

Ну ты папробуй языковой пакет вкинуть в папку с Вовом у мну такоеже с патчами было))

0

ахаха ето тупо он откатывает версию к 2.0.0 ппц что та нехочется его качать а патом еще и патчи качать чета впадлу =)

0

Вот краткое описание установки: По шагам и так: есть установленный ВоВ v2.4.2 допустим в папку c:/wow освобождаем место под еще 1 копию ВоВа, примерно 8-9гиг. делаем копию папки с установленным ВоВом, обзовем ее backup_wow Качаем русификатор (Например) копируем его в backup_wow и ставим после установки надо скопировать из папки c:/backup_wow/Data/ папку ruRU в папку с оригинальной игрой, тоесть просто c:/wow/data Теперь запускайте launcher.exe в первой папке, внизу будет кнопка Options, там выбираем язык русский. И пробуем зайти в игру, если все заработало по русски то выходим и удаляем backup_wow чтобы не жрал место. зы. некоторые аддоны не работают с локализацией, например мобинфо удачи!

0

Парни выложите пожалуйста WoW-LanguagePack-3.x.x-ruRU а то через близовский даунлоадер не могу качать буду презнателен

0

секреты , приколы , анекдоты и гайд по прокачке вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1597601 добавил дополнение World of Warcraft Wrath of the Lich King http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1603474

0

ппц таже хрень с 98% проц тиоп пишет неудаётся переименовать файл ток у мя не с русификатором а с полным wow woltk че делать ?

0

хф я с Руру сижу уже 4 месяц) там ВСЁ по русски)

0