на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

16 гильдий Альянса удалили из "Зала славы" World of Warcraft за нарушения правил

Неделю тому назад в Китае началось разбирательство среди гильдий «Зала славы» World of Warcraft. Причиной послужили жалобы игроков, которые утверждали, что многие места были куплены. В связи с этим компания NetEase запустила своё расследование. И теперь стал известен итог – разработчики наказали 16 гильдий.

В процессе расследования оказалось, что в «тёмные схемы» вовлечена далеко не одна и даже не две гильдии. И если верить сайту wowhead.com, представители компании NetEase выявили в общей сложности 16 гильдий. Все они нарушили правила и использовали реальные деньги для достижения целей в «Зале славы».

По итогу все эти гильдии оказались удалены из почётной таблицы. И забавно, что все они связаны с Альянсом. Однако самих игроков решили не банить. Пока что они находятся под пристальным наблюдением. Хотя в случае ещё одного нарушения им грозит долгосрочный бан аккаунта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За это время я думаю они успели заработать. Потом найдут новой способ. Свято место пусто не бывает.

2

Вот она поскудная сущность зеленорожей Орды....проплатили, 100% честно не могут, вот и убирают конкурентов...через тех игроков у которых есть много денег что бы проплатить такую акцию

2

вот и плати после этого за игры

0

весь альянс с гнильцой. за орду!

-5