на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Активные игроки в World of Warcraft смогут бесплатно подарить 30 дней игрового времени своим друзьям в Battle.net

С сегодняшнего дня компания Blizzard начала рассылать на почту игрокам World of Warcraft письма, в которых предлагает воспользоваться услугой возвращения своих неактивных друзей обратно в игру. Об этом сообщил пользователь сети Reddit с ником "StefanWF", опубликовав скриншот письма.

Но есть в этом всем один подвох: 30 дней бесплатного игрового времени смогут получить игроки, которые не имели активной подписки на момент 31 мая 2022 г. или ранее.

Также стоит отметить, что для получения 30-ти дней игрового времени учетные записи друзей не должны быть забанены или иметь плохую репутацию. Бесплатное игровое время можно будет подарить лишь единожды, а сам отправитель получит бесплатную возможность сменить фракцию своего персонажа.

Получив письмо вы сможете оформить заявку и указать имена пяти своих друзей - все они получат бесплатное игровое время, если соответствуют вышеуказанным требованиям. Ниже вы можете видеть скриншот примера заявки:

Не известно получают ли подобные предложения на почту игроки из России, но судя по комментариям на форуме Reddit, игроки из Европы и Америки уже во всю "обмениваются" своими баттл-тагами для получения бесплатного игрового времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

MiSsKisS#21862

Авось. А вдруг...

-7