на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Фанаты World of Warcraft предложили актера из "Ходячих мертвецов" на роль Натаноса

Поклонники World of Warcraft поделились своими ожиданиями от каста возможного перезапуска киноадаптации. По мнению фанатов, на роль Натаноса Гнилостеня, союзника и защитника королевы банши Сильваны, стоит попробовать актера Джеффри Дина Моргана, известного по сериалам «Ходячие мертвецы» и «Сверхъестественное».

Пользователи reddit предположили, что Дин Морган сможет сделать Натаноса более интересным и харизматичным антагонистом, по сравнению с тем образом, что игроки увидели в Battle for Azeroth. Фанаты также отметили внешнее сходство актера с персонажем. По мнению поклонников, оно может сыграть на руку автором фильма, если новая часть будет посвящена истории Артаса, во время которой Натанос был человеком.

Ранее в СМИ появились слухи, что студия Legendary Pictures перезапустит киновселенную World of Warcraft. Большинство фанатов считают, что Blizzard стоит экранизировать историю паладина Артаса Менетила. Геймеры положительно отнеслись к идее взять на роль будущего Короля-лича Генри Кавилла. Актер также оказался не против.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Посмотрел на это лицо и сразу повеяло свистом из темноты леса)

3

как обычно предлагают захайпленного актера, который по сути является посредственным

-1