на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Игрок в World of Warcraft получил бан на сто лет - он мешал проведению внутриигровой демонстрации против расизма

Blizzard забанила игрока в World of Warcraft на сто лет за нарушение правил во время внутриигрового протеста против расизма. Об этом рассказал Boop.pl.

В сообщении от разработчиков говорится, что пользователь «флеймил, троллил, использовал оскорбления и мешал проведению протеста Black Lives Matter». Демонстрацию организовали в период выступлений против расизма в США после смерти Джорджа Флойда при задержании.

Заблокированный пользователь заявил на 4chan, что никого не оскорблял и не флеймил. По его словам, он лишь хотел напомнить протестующим, что игры Blizzard являются территорией без политики. Об этом заявляли сами представители компании в 2019 году после бана профессионального игрока в Hearthstone Нг Blitzchung Вай Чунга. Киберспортсмену запретили участие на турнирах и лишили всех призовых за то, что он поддержал протесты в Гонконге в прямом эфире.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну помойка Близзард ведёт себя как обычно - как лицемерные ублюдки.

155

Желаю ему засудить этих ребят.

64

Заявлять то близарды могут что угодно, а вот в лицензионном соглашении у них прописано, что забанить могут фактически за что угодно и объяснять ничего не должны.

45

Пока не покажут, что там такого написал забаненный, не верю ни тем, ни другим.

27

Шо, опять Брэкку придётся извиняться со сцены? Ах да, большинство же сейчас не будет на стороне паренька...

24

100 лет как-то мало, вдруг доживёт до разбана.

21

BattleEffect К тому моменту близард сама в бане будет

15

Вся суть лжедемократии. https://m.youtube.com/watch?v=SL8f5iWrzN0&feature=emb_title

18

warp 37 Ну правильно, неграм так задницу лижут, что они считают, что их жизни куда важнее, если так и будет продолжаться, то скоро в Америке будут белые рабами.

21

А это нормально что черным позволяют грабить магазины, которые принадлежат обычным людям, которые вообще никаким боком не причастны к случившемуся? Типа что, из за одного черного можно разорять имущество других? Круто че.

16

Rograx, это китайцам нельзя протесты проводить в Гонконге, а темнокожим можно хоть ядерную войну устраивать, иначе расизм.

1

Rograx Так это же акции в поддержку уголовника/криминала, поэтому грабёж главная составляющая. Они просто за кавычками своих транспарантов оставили "metoo".

9

Я против расизма, но, те же чернокожие активно пользуются своим положением и вечно указывают остальным, какие они бедные и несчастные, как их всех унижают и притесняют. Все зашло так далеко, что это больше уже похоже на цирк уродов.

13

Красавцы, негры высшая нация, на колени встанут не только police США но и весь мир.

11

Real Slim Shady Там не только полиция, в поиск youtube - Man put the white woman on her knees and made her apologize.... и это не единично.

0

alex_jay Начали копы, подхватила общественность, ну что сказать дэбилы.

1

Real Slim Shady Только у копов это: извините за "расизм" и негры перед ними также встают на одно колено а тут это "извинись за белые привилегии" (т.е. за то что белый) и на колени встают только белые женщины (видео с мужчинами не наблюдал) а негры не встают на колени.

0

Человеку спасли личную жизнь, молодцы близзарды

10

Идиотизм какой-то, близард совсем уже скатились

9

А действительно, спасли человека от зависимости. Может ему просто не хватало силы воли, чтобы выбраться, а тут есть повод, можно считать себя пострадавшим от кровавого режима, писать в Спортлото и наконец посмотреть в сторону других увлечений. Одни плюсы.

7

Блиазард - это те кто ммо и разные гриндилки клепают? Тогда ясно.

5

Дайте бан на пару месяцев, уверяю, человек не вернется больше, ибо за эти пару месяцев интерес угаснет, а вместе с ним и желание возвращаться.

5

Двойные стандарты ,ничего нового

2

лицемерные двуличные компашки

0

это же близзы .. у них там чсв выше эвереста ..

0