на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

"Она придет придет за всеми" - новый трейлер World of Warcraft: Shadowlands

Компания Blizzard выпустила сюжетный трейлер нового дополнения Shadowlands для World of Warcraft. Новый ролик, который был сделан полностью на движке игры, демонстрирует похищение Андуина Ринна.

Болвар Фордрагон, поверженный Королю-лич, предупреждает о большой опасности, которая исходит Сильваны Ветрокрылой. Он в очередной раз напомнил, что она открыла разлом между мирами и теперь будет охотиться за всеми защитниками Азерота.

Выход нового крупного дополнения Shadowlands перенесен на неизвестный срок. Однако недавно, разработчики выпустили предварительный патч для World of Warcraft, который привнес в игру обновленную систему уровней и очереди на сервера.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жалко мне любителей WoW. При WC3 такой фигни не было.

8

позорище , профукал шапку.

4
3

Большинство персонажей в этом ролике стали какими то детскими и плюшевыми... не веришь в их вобще. Пропала прежняя атмосфера мрачного фентези, каким был Warcraft 3 например.

1

Эм...я где то пропустил...Как Сильвана стала новым Гарошем? Или точнее уже новым Гитлером. И почему так легко было украсть Андуина?

2

В прошлом году трейлер был, не?

-3

Я вообще про события, трейлеры то видел

0

Днища, что Андуин что Болвар просрали фемке

1

Ну, это было ожидаемо что она что то такое на чудит, если судить по прошлым аддонам вов начиная с Legion. Но вот то что они решили из Сильваны сделать "закомплексованного диктатора" это говорит о том что идеи у близзов кончились. Даже не столько идеи как сами персонажи, за 16 лет существования игры кого только не затронули - Иллидана убили, Артаса (Лича) ликвидировали, Утера давно нет, Вариана кони двинул ну и так далее. В следующем аддоне (ну через один, это не важно) они WOW перенесут во вселенную Star Craft? На Земле будем Зергов заклинаниями "геноцидить"? XD

0
это говорит о том что идеи у близзов кончились

За то остались хомячки.

0

Близзард уже не тот! Сделать из Сильваны (одного из лучших героев всей саги) какого-то Гарроша 2.0 ... тьфу! срамота!

-1