на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Первая фотография со съемок фильма по мотивам World of Warcraft

Киноадаптация World of Warcraft наконец сдвинулась с мертвой точки, и со съемок фильма прибыла первая одинокая фотография.

Изображение отсканировано хитрецами из Dark Horizons со страницы последнего выпуска Empire. На фотографии виден режиссер картины Дункан Джонс, обозревающий съемочную группу за работой.

На Gamespot считают, что сцена на мониторах, которые разглядывает режиссер, изображает тронный зал Штормвинда. Так ли это, мы увидим через пару лет: фильм World of Warcraft должен выйти на экраны в марте 2016.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Хочу что-бы сняли что-то высокобюдженое с хорошим режиссером по Вархамеру 40К,имхо вселенная в 40000 раз более достояна экранизации чем Варкрафт,хотя я даже уверен что это рано или поздно случится,но не уверен что доживу до этого момента ;),ну или уж пусть Близарды подсуетятся снять кинцо по Старкрафту,и так с SciFi не густо,а всякие банальные эльфы и без варкрафта заполонили всю планету.

26

Жыдмэн мне кажется что вселенной Вархамер больше подходит сериал, хотя можно и эпичную трилогию сделать про Ересь Хоруса

20

Death_Cold Хорошие фильмы быстро не снимаются,все деньги.Почему выходит стабильно например,"жорсаж" спросите вы,потому что зборы от предыдущего большие.А ВОВ делают с нуля.К тому же надо все четко продумать,если где-то ляп случайный,или несоответствует лору,фанаты не поймут...

5

А ВОВ делают с нуля.К тому же надо все четко продумать,если где-то ляп случайный,или несоответствует лору,фанаты не поймут... У ВОВа есть лор? По моему там только измывательство над оригинальной вселенной.

5

dzimitor Да там вообще сюжет не нужен,весь секрет в 40000 пафоса,40000 кишков,и рейтин PEGI 40000+,и можно собирать 40000 миллиардов доляров.

3

Death_Cold Я не думаю что фильм тебе понятен будет,в таком случее.

3

По изображениям на экранах как-то оно дешево выглядит, как межбюджетный сериал.

2

Поживем увидим.....А Согласен про Артаса эпично бы было хотя я думаю история Медива тоже бы бахнула))

2

Наконец-то они перестали создавать порнуху и занялись снимать фильм.

1

тронный зал Штормвинда они разглядели - сейчас все фильмы на фоне зеленого экрана снимают, а тут какие-то дешевые декорации

0

Темное_Солнце Когда я говорил "ВОВ" имелся ввиду фильм.И его снимают по варкрафту.И да,у ВОВа есть лор.Что бы его понять нужно,как ни странно,играть.

0

о чём там может быть сюжет? О том, как паладин качается от 1-го лвла до 85-го (или какой там максимальный). Игровые вселенные вообще не приспособлены для переноса на экран, до сих пор выходило одно говно, и в этот раз тоже выйдет.

0

Жыдмэн Конечно ваху экранизируют. Году так в сорокатысячном

0

Если провалят фильм объявлю сбор средств и найму киллеров.

0

хоть бы получился фильм норм...

0

Скорее фильм даже до "среднего" не дотянет, но фаны-задр*ты его полюбят даже если бы его сняли в индии.

0

чет на джедаев уж больно похожи чуваки в кадре

0

Уже в WoW перестал играть,но от фильма посмотреть не откажусь. Я думаю этот проект будет хорошим, во всяком случае можно только предполагать.

0

Близы малорики, хоть скрин со съемочной площадки закинули, а вот у Юбиков пока сплошное бла-бла. Наобещали кинца по Ассассину и Сплинтерселу, ну и че и где оно.

0

Может ещё и быстрее успеют снять. Не сериал же.

0

Если с фильмом про ассассина, вроде как всё ясно (это как с играми). То вокрафт для меня загадка.

0

Выглядит больше как съемки новго Стар Варс.(и это хорошо)

0

Хочу поспорить с некоторыми людьми... Если фильм затронет сценарии катаклизма, короля лича и даже секретов пандарии, то он вероятнее всего был бы шикарен, но если он будет ассицироваца с новым дополнением вов. То это станет убогий фильм однозначно. Т.к. "прошлое угрожает вторгнуться в настоящее и растоптать его силой стали" это уже дно сценария.. Итак моя мысль: вы не совсем правы друзья мои...

0

Но так как фильм будет о прошлом, а не настоящем, то я жду не дождусь его увидеть.

0

боже мой, по этому сблеву еще и фильмы клепать? убейте меня семеро

-1

Похоже на Лордерон по архитектуре и стражнику на заднем фоне. Можно предположить, что действие происходит в прошлом

-1

Доспехи рыцаря один в один Сюжет надеюсь не будет напоминать игру престолов Мне вот интересно увидеть на скринах тауренов Вождя старого бычка и орков с предводителем ТРАЛЛОМ и жучиллу нежити

-1

Ну учитывая то что близарды снимают всё офигенно и особенно могут похвастаться своими роликами - сомневаюсь что фильм плох будет - но вот с пунктуальность у них жуткая проблема =DDDD реально всё долго ) очень долго к тому же

-1

Не доверяю я фильмам по играм

-1

Я думаю будет на что посмотреть

-1

на кинопоиске инфа по сюжету. "Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара". Мне какжется если сняли бы они про Артаса, было круто. Его история... замечательна!

-1

тоже поначалу ждал фильм ещё в долёком 2006 начали эту тему крутить)) потом оти неясности и долгого ожидания тупо забил теперь вообще нихера не понимаю)) о чём там может быть сюжет? там же игра уже угроблена и уловить сюжет трудно слишком, хотя он в игре есть раньше даже говорили шо фильм будет до событий первой ВоВ....а вот шо там теперь, не понятно :/

-2

Лучше бы трейлер бы не большой выпустили

-2

Kaledaso Повторю для одареных."Когда я говорил "ВОВ" имелся ввиду фильм.И ЕГО снимают по ВАРКРАФТУ".Неважно по вов или варику снимают фильм,история у обеих игр одна.Скорей всего промежуток времени в фильме как раз из варкрафта взят,или с книг вообще.Но точно не с ВОВ

-2

фильмы по играм и книгам в большинстве своем УГ, шрамолобый дистрофик тому пример...

-3

право на режжисёрство было у сэма рэйми,его фильм я глянул бы,а тут какой то чел безизвестный,шляпа будет скорее-всего

-4

shecter666 Недалекого человека видно сразу.

-4

На экранизацию вархамера денег у зверей не хватит.

-6

The Dying Bride Открою тебе маленький секрет: ВоВ не является центром и пупом вселенной варкрафта, ибо до ВоВ были игры и именно из них всё и растет.ВоВ это вообще высер и издевательство над оригиналом.Похерили замечательнейшую серию игр в угоду баблу.Хоть из Старика не стали делать ММО, на том спасибо.Изначально была инфа о том, что фильм будет по оригинальным играми, а теперь "по мотивам ВоВ".Дичайший бред.О чем там можно снимать?Сначала ждал фильм, теперь насрать.

-6

The Dying Bride к слову о хорошем, я игры типа War Craft'а не одобряю, а вот фильм с удовольствием глянул бы

-8

Вот, где дела действительно делаются. Не то, что UbiSoft'овские показухи по Ассасинам.

-9

ничего себе!, что же это будет за фильм такой что он выйдет аж в 2016 году, они что настолько долгий фильм собираются снимать, или они там не спешат его снимать и потихооооньку неспешаааа снимают его ?

-11