на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Получи доступ к бете World of Warcraft: The Burning Crusade

Пришла пора отправиться в прошлое Азерота и увидеть появление Эльфов крови и Дренеев в качестве доступных рас! Blizzard продолжает плавно вводить патчи на свои классические сервера WoW и теперь пришла пора выпуска первого масштабного дополнения — The Burning Crusade.

Множество игроков уже успело опробовать, условно, новое дополнение. Бета закрытая, но 50 нашим пользователям Метелица готова дать доступ, что называется, без очереди. Так что, если хотите заново открыть для себя любимую игру, или погрузиться в приятные воспоминания о давно минувших днях — внимательно слушайте условия получения доступа.

Уже напряглись? Думаете, будет сложно? Ничего подобного. Переходите по ссылке и заполняйте форму. Первые 50 человек, правильно ответивших на все вопросы, получат доступ к бета-тесту World of Warcraft: The Burning Crusade! Для активации этого доступа, к слову говоря, не нужна активная подписка!

Важный момент — если вы будете быстры и идеально ответите на вопросы, но не оставите свою электронную почту (к которой привязан аккаунт Battle.net) получить заслуженную награду не удастся. Форма будет доступна до 7 мая (включительно). Список победителей будет опубликован 8 мая.

До встречи на просторах Burning Crusade!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

так и знал, что на пэге будет розыгрыш ключей! дополню: задания очень легкие.

9

тоже интересует этот вопрос

0

Видимо им просто не выдали обещанных 50 ключей. Либо они их тупо продали.

-1

Может банально забыли или что-то пошло не так. Скорее всего да им не видали обещанных ключей.

0
Список победителей будет опубликован 8 мая.

результаты так и не были опубликованы, или я их не вижу.

5

Проверь свою почту, мне ключик прислали ;p

0

Вернули 2007! Возраст бы еще)

4

вот бы ещё цену на подписку вернули из 2007

7

Да если ты чудом попадешь в 50 сщасливчико то потом все равно за игру придеться подписку платить

1

На бете не нужно плотить.

-1

Говорят там скоро уже препатч

1

а это не то обновление, которое выходило уже лет 15 назад? Формула успеха? Продай их по разу, подожди 15 лет - начни продавать их же по новой? И это вместо СтарКрафт3 или ВарКрафт4? Отлично Близзард, может стоит лучше уйти в выпуск спортивных тренажеров, как Конями?

1

а разве класика платная? там только подписка вроде

0

а подписка бесплатная? Я про то, что надо платить. Ах, да, я и забыл - Близзы же раньше не могли определиться - у них П2П или Ф2П - и сам клиент продавали, и потом еще подписку к нему)))

0

у них все в комплекте: и клиент продают, и подписка обязательна, и конечно же внутриигровой магазин.

0

думал, шо там ключ будет, шоб сюда выложить, а там доступ. так не интересно.

0

3 дня посту, а так никто и не пошутил что аккаунты указавших почту отлетят через неделю в руки автора и будут перепроданы.

-2