на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Слух: Blizzard запустит сервера с The Burning Crusade для WoW Classic 4 мая 2021 года

После успешного запуска серверов классического World of Warcraft среди фанатов игры начали ходит слухи о возможном запуске серверов с дополнением The Burning Crusade. Блогер StaysafeTV, ссылаясь на свои собственные источники сообщил, что запуск действительно находится в стадии подготовки. По его словам бета-тест TBC начнётся уже в феврале, а крупномасштабный запуск состоится 4 мая 2021 года.

Ранее Blizzard уже заявляли о готовности поработать над перезапуском других культовых аддонов для World of Warcraft, и даже проводили среди игроков опрос, в котором выясняли заинтересованность аудитории в релизе TBA.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин я помню bc, длиннющие очереди в мск во всяких "союзах" что называется ставь лайк если настолько стар что помнишь магазин "Союз", хех

Самый крутой аддон для этой игре, лучше ваниллы, и wotlk, зумерам которые играют с каты или лича, не понять конеш

Самые крутые ездовые маунты давали лучшим гладиаторам, и самый крутой ездовой дракон который когда либо был в этой игре

Ну а Black Temple как лучший рейд, тут и говорить нечего, люди до сих пор туда бегают за ностальгией, или же просто хотят увидеть что же там было то, в этом вашем черном храме

Иллидан как обычно скажет "Вы не готовы!", но блин я уже продал душу чтобы снова поиграть в классический burning crusade.

2

Да. Крутой Аддон. Играл еще до русского ВоВа. После Лича вов бросил, даже не докачался. В уныние как-то скатилось все там.

0

.......сук Гениально продавать то что уже продано......))))

-3

ваниллу никто не продавал, ты по подписке актуала, можешь бесплатно играть в ваниллу.

-2