на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Трейлер с маунтами из World of Warcraft: Dragonflight

В сети появился свежий ролик по World of Warcraft, в котором показала маунтов из дополнения Dragonflight. В ролике нам демонстрируют всех ездовых животных (и не только), которых игроки смогут добыть в рамках расширения.

Судя по видео, фанатов игры ждет больше десятка новых маунтов с возможность кастомизации. Их можно не только покупать в магазине, но и получать за участие в тех или иных активностях. В трейлере есть даже особый маунт, которого может получить лучший воин арены, доказавший свое боевое мастерство.

Напомним, что World of Warcraft: Dragonflight станет девятым по счету крупномасштабным апдейтом, в котором в игру будут введены новые локации, задания, комплекты обмундирования, оружие и многое другое. Релиз обновления намечен на конец 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По-моему название новости и ее содержание вводят в заблуждение. Во-первых, читая название я подумал, что это официальный трейлер, а это не так. Во-вторых, это даже не трейлер, а превью (написано в оригинале) нарезка из игры (или вовхеда?), сделанная левым ютабером.

И третье: В ролике нам демонстрируют всех ездовых животных (и не только), которых игроки смогут добыть в рамках расширения

Это тоже не совсем верно. Нам демонстрируют часть ездовых животных, которые появятся с дополнением. Это даже не все, что будут на старте, не говоря уже о крупных патчах, которые будут в рамках расширения.

2

Мда у близов фантазия кончилась, они главную фишку дополнения выставляют полеты на драконах Карл, обычные полеты как главная фишка, мда вот были времена, как в легионе, и тебе артефакты, и оплоты классов, с их крутыми сюжетками, в общем скатились

1

Новые скелеты и анимации мы конечно же делать не будем. Хавайте скины.

-1