на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В сети появился геймплей World of Warcraft: Dragonflight

14 июля игровые журналисты, блогеры и избранные геймеры получили доступ к альфа-версии дополнения World of Warcraft: Dragonflight. В сети уже публикуются детали «драконьего» аддона, скриншоты, записи игрового процесса и первые отзывы.

Новый класс драктир-пробудитель получился комплексным и настолько сложным, что сама Blizzard не рекомендует его новичкам и даже опытных игроков просит ввести в специальном поле кодовое слово «Advanced».

Изменился редактор персонажей. Например, больше недоступен выбор пола персонажа — вместо мужского или женского теперь только «Тело 1» и «Тело 2». Датамайнеры уже обнаружили, что в скором времени расширится ассортимент местоимений: «он», «она», «оно», «они» и так далее.

Судя по опубликованным записям геймплея, игрокам позволят переключаться между формами дракона и человека в любое время. Это необходимо, чтобы рассмотреть персонажа в новой броне, так как в драконьем облике ее не видно.

Драктиры-пробудители полагаются на дальний бой, а чтобы нанести мощную атаку им лучше собирать врагов в одном месте. Специальное умение класса — полет в форме дракона. Игроки даже смогут оседлать товарища и отправиться на нем в другую локацию. По отзывам, это лучшее нововведение в World of Warcraft: Dragonflight.

Среди других особенностей альфа-версии дополнения — новые сюжетные задания и локации. Например — заснеженная местность. Опробовавшие Dragonflight отмечают, что в игре пока отсутствует часть контента — нет роликов и озвучки, а диалоги сделаны в формате обычного текста.

В World of Warcraft: Dragonflight игроки отправятся на Драконьи острова, где и обитает новая играбельная раса — драктиры. Это антропоморфные драконы, способные менять форму с драконьей на гуманоидную и обратно. Потолок развития поднимется до 70 уровня.

Релиз дополнения ожидается до конца 2022 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Помогаешь какой нибудь эльфийке выбить новый шлем,она его снимает чтобы поменять на новый,а там борода с усами:

3

а если им там в саппорт писать надо тож к ним обращатьться типа- "слыш тело тут чет сервак повис ващетам и оплата за месяц не проходит"

0

Говорят в этой части таланты вернут, как когдато было в личе,правда преподносят это как Нереальнейшее Нововведение Которого Ни У Кого И Никогда Не Было

0
правда преподносят это как Нереальнейшее Нововведение Которого Ни У Кого И Никогда Не Было

Они просто аудиторию свою за лохов держат

2