на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: The Burning Crusade Classic будет построена на версии игры 2.4.3

Ключевой арт дополнения
Ключевой арт дополнения

Несмотря на тот факт, что нашумевшее мероприятие «BlizzConline» закончилось, подробности, связанные с World of Warcraft: The Burning Crusade Classic продолжают появляться. И на этот раз стало известно, что грядущее классическое дополнение будет основано на обновлении 2.4.3. При этом никаких дополнительных корректировок авторы делать не планируют.

В качестве основы послужит современный клиент дополнения Shadowlands. И в этом есть свои плюсы, поскольку в таком случае The Burning Crusade Classic, возможно, сможет получить несколько улучшений графики вроде динамических теней или трассировки лучей.

Кроме того, разработчики также сообщили, что рейды будут открывать по мере прохождения квестовых цепочек. И отныне их можно пройти не только группой, но и целым рейдом. Напоследок Blizzard планирует улучшить систему поиска и сбора группы.

Основная цель – сделать эту функцию более удобной. Однако сейчас система не готова и в Blizzard не уверены, стоит ли добавлять систему поиска из современной версии игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий