на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Гайд для новичков в мире World of Warcraft

Сражаться из страха или злости — значит вести войну без конца. Признайте свой страх. Смирите ненависть. Обретите мир внутри себя и разделите его со всем, что вас окружает. Вот величайшие сокровища. И за них стоит сражаться. Император Шаохао (С)


Как человек играющий в "Мир военного ремесла" с выхода классики в 2004г по сей день, могу дать несколько дельных советов:

  1. Не гонитесь за ТОП игроками, играйте в свое удовольствие и никуда не спешите.
  2. Выбирайте для начала более простые для освоения классы (Паладин или Рыцарь смерти) когда наберетесь опыта можете пробовать и другие классы.
  3. Не спешите сразу идти в игру ради PVP, для начала полностью пройдите все квесты и данжи(Dungeon), так-как история (Lore) у игры довольно интересная, а вот уже когда все пройдете, можете попробовать себя и в PVP.
  4. Ну и самое главное, в выборе между Ордой и Альянсом, выбирайте обоих однозначно! Создавайте персонажей за обе фракции, только так вы сможете полностью погрузиться в историю и сюжет станет для вас более цельным.

Ну вот пожалуй и все, да игра не новая, но до сих пор считается эталоном в мире MMORPG жанра. Всем спасибо, надеюсь данный гайд был полезен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Еще бы стоило посоветовать не начинать играть на руоффе.
И по возможности играть со знакомыми или с самого начала найти стак/гильдию.
Иначе в эндгейм контенте рискуете оказаться в ситуации, что будете сидеть в поиске группы от 2 часов.

2