на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Поклонник World of Wаrcraft прокачал 49-го воина подряд

Фанат World of Warcraft под ником DesMephisto оказался настолько ярым поклонником воинов, что прокачал уже 49 персонажей этого класса. Каждый из героев имеет максимальный 120 уровень, и парень продолжит качать воинов.

Мне нравится играть за воинов, я думаю, это похоже на реальную жизнь, где тебя сбивают с ног, а потом ты всегда возвращаешься обратно. Таким образом, я смог почувствовать связь с моими персонажами.

DesMephisto также известен сообществу игры, как организатор рейда из одних только воителей в Ниалот. В списке достижений игрока значатся: максимальный уровень в альфа-тесте нового дополнения Shadowlands (12 часов — прим.), мировой рекорд прокачки с 20 по 120 уровень и самая длинная игровая сессия в 36 часов, которую он транслировал на Twitch.

Однако для парня World of Warcraft — нечто большее, чем просто игра. Уже 29 лет DesMephisto живет с диагнозом аутизм, а игра помогает ему справляться с ним. Именно в WoW он встретил свою будущую жену.

Будучи человеком с аутизмом, я бы не был там, где есть сейчас, если бы не World of Warcraft.

DesMephisto имеет диплом бакалавра по неврологии. На данный момент игрок получает степень магистра по фармацевтике. Также игрок имеет канал на Twitch, где часто стримит спидраны.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Razox Смешно, смешно. Угу. А ничего, что есть множество людей с различными дефектами, в том числе и с аутизмом? Немногие их поймут, а кто-то будет и вовсе насмехаться, да и взаимодействовать им с обществом, не в пример сложнее, чем людям без подобных дефектов. Игры, подобные WoW помогают им общаться с другими и как-то справляться со своими проблемами. Здесь ничего такого нет А вот то, что многие говнят в интернете на подобных людей, нихрена их не понимая, есть проявление неадекватности и низости этих людей как личностей

3

Я думал он в вов классике прокачал

1

Есть такое понятие "альтоголики", вот у этого парня, последняя стадия...

1
Поклонник World of Wаrcraft прокачал 49-го воина подряд

Всё что нужно знать о фанатах ВОВ'а.

1