на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Полеты в World of Warcraft: Shadowlands откроются не сразу

Разработчики World of Warcraft рассказали, что система полетов в дополнении Shadowlands будет аналогична той, которую ввели в Warlords of Draenor и использовали в Legion и Battle for Azeroth. Изначально полеты в новых зонах будут недоступны для всех пользователей.

Blizzard рассказала, что полеты мешают игрокам наслаждаться контентом — они пропускают большое количество заданий, просто путешествуя из точки «А» в точку «Б». Поэтому компания отключает возможность летать с выходом дополнения и включает в последующих патчах (например, в BfA игроки смогли оседлать крылатый транспорт и взмыть в небо только в обновлении 8.2).

World of Warcraft: Shadowlands выйдет в 2020 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

спасибо кэп, а то ведь всегда полёты с релиза были.

3

-zotik- раньше да. сейчас надо задротить ачивки (и если честно очень сильно накаляет).

5

Lucrise раньше? 3 дополнения назад? 6 лет прошло, все уже только новую и помнят систему)

2

Lucrise с пандарии началось всё, а она в 12 или 13 году вышла. а щас скоро 20й. полётов в ваниле не было, бк с 60 или 70, в личе в 78 лвл, катаклизм с 60. пандария с 90, но не сразу. дренор через год и так далее пошла тенденция. да и к тому времени когда вводят полёты ты уже сделал эти ачивки. там всегда репа, исследования карты и что то ещё

1

-zotik- тенденция пошла с дренора. в пандах было все нормально

4

Lucrise как я и написал, в пандах не с разу открыли полёт на 90. после сюжетного патча. просто не чего не требовали кроме голды. далее пошли требования.

3

Ну а что это нормально сынок....

0