на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "WOWP TWEAKER V1.1"

Единственная программа в своем роде на данный момент, которая позволит вам значительно оптимизировать игровой клиент World of Warplanes или как её называют в народе WOWP. Разработан специально для игроков попавших на закрытый тест игры, но не могут воспользоваться всеми возможностями нового небесного шутера из-за маломощных компьютеров.

WOWP TWEAKER - дает практически такие же возможности, как и её аналог для World of Tanks. Интерфейс у обоих программ практически идентичен, поэтому процесс адаптации в интерфейсе пройдет для вас незаметно. Помимо других плюсов, у программы не так много настроек, но все они помогают в значительной степени повысить уровень вашего FPS в игре. К сожалению, несмотря на схожесть с аналогом для WOT, версия для WOWP требует больше действий по установке, что в некоторой степени, доставит небольшие неприятности, но оно того стоит.

Установка:

1. Скопировать программу WOWP TWEAKER в корневой каталог игры.
2. Запустить программу, выбрать предпочитаемый язык и нажать на кнопку Отключения эффектов ( красный крестик ) , и программа начнет модификацию игровых ресурсов. На первом этапе своей работы программа проверят доступность файла misc.pkg, и делает его резервное копирование. На втором этапе своей работы программа модифицирует файл misc.pkg.
3. Когда программа модифицирует игровые ресурсы, то сообщит об этом специальным окном. После этого можно закрыть ее и запустить игровой клиент.

Обратите внимание на то, что перед обновлением игрового клиента необходимо восстановить оригинальные ресурсы игры (включить эффекты). Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Запустить программу WOWP TWEAKER и нажать на кнопку Включить эффекты ( зеленый плюс ) , и программа восстановит ресурсы игры. После восстановления игровых ресурсов (включения эффектов) программа сообщит об этом специальным окном. Далее необходимо закрыть программу и обновить игровой клиент.

P.S. Автор программы: Snow_Irbis

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Cпасибо! нужная прога вот только выбора нет,какие эффекты вырубать)

2

Весьма и весьма не плохо!

1

возможно у кого слабое железо эта программа поможет но я думаю стоит приобрести нормальное железо и будет вам счастье без всяких замарочек!

0