Анонсирована World War Z: Aftermath - улучшенная версия оригинальной World War Z

Paramount и Sabre Interactive анонсировали World War Z: Aftermath во время IGN Summer of Gaming, улучшенное обновление кооперативной игры на выживание против орд зомби World War Z с новыми историями, персонажами, локациями и многим другим.

World War Z: Aftermath включает в себя все из World War Z: Game of the Year Edition, но добавляет новых персонажей, новую систему рукопашного боя, новых существ и новый режим от первого лица. Кроме того, Aftermath была улучшена для использования преимуществ консолей нового поколения и будет работать со скоростью 4K / 60FPS на PlayStation 5 и Xbox One X.

Версии для ПК, PS5 и Xbox Series X | S также имеют эксклюзивный режим Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавляет сотни зомби на экране, чего нельзя было сделать в версиях игры для PS4 и Xbox One.

World War Z: Aftermath выйдет в конце этого года по цене 39,99 долларов на PlayStation 4, Xbox One и ПК и будет иметь обратную совместимость для PS5 и Xbox Series X | S. Владельцы оригинальной версии World War Z могут перейти на Aftermath за 19,99 долларов.

Полностью обновленные версии игры для PS5 и Xbox Series X | S будут выпущены в начале 2022 года и будут предоставляться в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да что вы, неужели? Извините, но пошли нахер.
Целый ГОД эти трешоделы НЕ выпускали ни единого контента. Изголодавшиеся игроки за это время справедливо спрашивали разрабов о новом контенте: карты, персонажи, оружие, DLC. В ответ было лишь молчание и ленивые посты об очередной еженеделке в твиттере. Абсолютный тотальный ИГНОР. Вот она, работа с комьюнити и что немаловажно, клиентами.
А теперь ситуация с этой недоигрой. Было много таких, кто купил игру за фуллпрайс. Это ок. Спустя год эти бездари выпускают ее бесплатно в егс, провев по губам покупателям в первый раз. Затем они повторили это действие, когда выпустили парочку DLC со скинами на оружие и для персонажей, а затем принудительно залочив новый контент за так называемый GOTY апгрейд (где там готи я даже понятия не имею). Теперь же, спустя год после релиза главы Париж и тотального молчания они выпускают вот это. И опять же, провев по губам всем тем, кто купил и игру и готи апгрейд и тем, кто покупал отдельно DLC. То есть, никаких бесплатных апгрейдов тем, кто купил игру, никаких бесплатных апгрейдов для тех, кто купил готи апгрейд. Опять нужно докупать очередную порцию контента, которое просило комьюнити.
Более того, на платформе, где вот это творение обитает, НЕТ даже функционала для игры! Я говорю о личных сообщениях друзьям. Каким макаром мне кооперироваться с друзьями для игры на этой платформе я не имею представления.
Поэтому призываю: не покупать ни эту игру, ни контента, ничего. Нечего кормить этих мошенников. Извините, бомбануло. Но факт остается фактом: всех тех, кто купил вот это все просто поимели.

30

Я понимаю, что коммент написан целиком на эмоциях, но все же...

Было много таких, кто купил игру за фуллпрайс. Это ок. Спустя год эти бездари выпускают ее бесплатно в егс, провев по губам покупателям в первый раз.

А что ты целый год с момента покупки делал? Всм год, Карл. За это время можно десять раз наиграться и закрыть для себя тему этой игры навсегда.
Я из тех, кто брал игру за фуллпрайс еще по предзаказу, и ни разу не считаю, что раздача игры спустя такой срок хоть как-то меня ущемляет. Даже напротив, эта раздача позволила поиграть некоторым знакомым, а значит дала повод вернуться в игру.

Затем они повторили это действие, когда выпустили парочку DLC со скинами на оружие и для персонажей, а затем принудительно залочив новый контент за так называемый GOTY апгрейд

Принудительно залоченный контент != платное сюжетное длс. Никто никогда не говорил, что Марсель выйдет в бесплатном обновлении, разрабы сразу четко обозначили, что это платное дополнение. Но помимо платного дополнения с главой в Марселе стоковая версия игры все равно получила бесплатное обновление с новым оружием и модификациями, а позже и новым классом.
Или ты предпочитаешь, чтобы в длс были только цветастые скины? Так далеко не уедешь.

после релиза главы Париж

Марсель.

И опять же, провев по губам всем тем, кто купил и игру и готи апгрейд и тем, кто покупал отдельно DLC. То есть, никаких бесплатных апгрейдов тем, кто купил игру, никаких бесплатных апгрейдов для тех, кто купил готи апгрейд.

Состав апргейда указан на странице в магазине. И этот состав был известен еще до начала продаж.
Никто никогда не говорил, что купив апгрейд до GOTY ты будешь бесконечно бесплатно получать все платные длс. Список включенных длс строго определен.
Никто тебе ничего не обещал, ты сам себе что-то придумал, а теперь обижаешься.

Более того, на платформе, где вот это творение обитает, НЕТ даже функционала для игры! Я говорю о личных сообщениях друзьям.

Не представляю в какой вселенной "личные сообщения" - это необходимый функционал для игры.
И да, личные сообщения в егс на момент релиза игры и на момент релиза GOTY были. Их убрали лишь недавно, поскольку это бесполезная и невостребованная функция.
Все адекватные люди все равно пользуются дискордом, вне зависимости от того, где продается игра.

Нечего кормить этих мошенников.

И из всего вышесказанного следует, что они никакие мошенники. Они не давали никаких обещаний, которые ты сам себе придумал, и тем более их не нарушали.
Я более чем уверен, что месте с Aftermath выйдет и некоторая порция бесплатного контента для стоковой версии, тот же новый класс, например. Но снабжать игру бесплатными длс несколько лет после выхода только за счет релизных продаж - это из раздела фантастики.
Платные дополнения - это плохо, когда они ломают баланс, или когда они являются вырезанными частями оригинальной игры. Про Марсель нельзя сказать ни того, ни другого. А про Aftermath еще рано что-либо утверждать.

Но факт остается фактом: всех тех, кто купил вот это все просто поимели.

На данный момент игра практически мертва. У всех купивших был вагон и тележка времени, чтобы отбить свои вложения. Больше никто никому ничего не обещал, никому ничего не должен и никого ни за что не имел.

P.S. Лично я крайне разочарован анонсом Aftermath. Если честно, то предпочел бы чтобы игра умерла уже окончательно, чтобы о ней наконец забыть. Не потому что она плохая, а потому что я уже вдоволь наигрался, и пора делать шаг вперед. Но те претензии, что к ней выдвигаешь ты - просто нелепы.

-5

Владельцы WWZ GOTY должны доплачивать за апгрейд 20 баксов? Серьезно? Понимаю, что владельцы просто WWZ могли бы докупить апгрейд за 20 баксов, а те, у кого нет игры купили бы за 40. А так, сходите на 3 буквы.

14

Так же aftermath выйдет в стиме

1

нет она выйдет ещё и в эпик геймс

-2

о как раз ее бесплатно раздавали в гейсторе

-3

ага. ток еще 20 баксов занеси

6

Как забрал год назад в ЕГС так ни разу и не запускал.

Вот она магия плохой цифровой площадки, не хочется даже запускать те игры в которые хотел поиграть.

-6

Твои проблемы, игра сама по себе не такая уж плохая.

0

А при чем тут EGS? у меня в стиме есть куча игр (намного больше, чем в EGS), которые я не запускал, и что теперь?

-2