Дополнение Valley of the Zeke для World War Z: Aftermath выйдет на ПК, PlayStation и Xbox 5 декабря

Saber Interactive представила следующую крупную часть контента для World War Z: Aftermath, кооперативного зомби-шутера, вдохновленного блокбастером Paramount Pictures. Valley of the Zeke, которая выйдет 5 декабря 2023 года на ПК, PlayStation и Xbox, представит первый новый эпизод премиум-кампании Aftermath с момента ее дебюта в 2021 году, действие которого происходит в Аризоне и включает три совершенно новые карты и четырех новых играбельных выживших. Также будут новые премиум-скины персонажей и оружия, а также бесплатное обновление для всех игроков, включающее новые разновидности зомби, новое оружие Desert Eagle и дополнительные сюрпризы для режима испытаний.

В эпизоде кампании «Долина Зика», доступном с 5 декабря, представлены три новые карты, которые перенесут игроков в Аризону с новой историей, действие которой разворачивается в самом сердце юго-запада Америки. Играйте за четырех новых персонажей и ведите конвой выживших к спасению через пустыню и разрушенные городские твердыни человечества.

Valley of the Zeke также доставит бесплатное обновление для всех владельцев оригинальных World War Z и World War Z: Aftermath 5 декабря, включающее еще больше захватывающих действий и игрового процесса, в том числе:

  • Новые типы врагов-зомби, которые будут появляться во всех эпизодах, включая Джаггернаута, специальный отряд зомби, который может излить боль, атакуя вашу линию, а также новых военных зомби в боевой броне для еще более сложных задач.
  • Новое дополнительное оружие Desert Eagle — пистолет большого калибра, обладающий огромной останавливающей силой, когда вам это нужно больше всего.
  • Новый набор захватывающих мутаторов для режимов испытаний и режимов испытаний орды. Оснастите все автотурели разрывными боеприпасами (но с уменьшенным сроком службы), примите тему Дикого Запада, заставив всех использовать магазинные винтовки и револьверы, и многое другое!
  • Добавление недавно выпущенной карты Rome XL в режим Challenge Horde (доступно только для Aftermath на ПК, PS5 и Xbox Series X|S).
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Просто жесть. Эту игру до сих пор поддерживают. Жалко что у меня нет друзей с которыми можно было поиграть

1

Ещё бы игра нормально работала.А то в том месяце,в 20-ых числах,начала связь с сервером секунд на 10 пропадать то и дело.А иногда вообще дисконектило с концами.Вообще не поиграть.

0

Да,она часто лагает или глючит при игре в пати

0

Игра на вкус и цвет, быстро забывается. Всегда одно и тоже, ничего нового. А если воспользоваться "Cosmos" можно себе и денег поднять и очки за которые можно покупать скины. Но потом игра попросту становится скучной. имао

0