на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Русские Монголы на золоте

DreamCatcher Interactive объявила об уходе в печатный цех игры Iron Storm от 4X Studio. В игре нам предстоит поучаствовать в первой мировой войне, которая, начавшись в 1914, не закончилась и в 1964 году. Мы играем за человека, который вырос в бункере и всю жизнь посвятил борьбе с русско-монгольской армией и главным злодеем, бароном Николаем Александровичем Угенбергом. Игра поступит в продажу 21 октября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Может я и поздновато, но если кто играет в старые игры, я помогу. Если сработала сигнализация, то миссия провалена. Там есть бугор, за ним надо спрятотся, солдаты пройдут, бегите к фургону, дальше стоят 2 солдата, проходите рядом, дальше стоят контейнеры, сидит наш солдат, идите за ним в дырку, потом выкиньте оружие(гранаты не обязательно), идите дальше, поворачивайте налево(идите на присидках) и там стоят солдаты наши, подходите к ним и все.

2

Добрый день. Кто может мне помочь? Застрял в железном шторме на моменте. где необходимо спрятаться среди пленных. Вертолет не убиается, все солдаты убиваются, а двое охранников пленных просто неприступны. Иду за сбежавшим пленным в низ по туннелю - взрываюсь. Помогите, если кто прошел. Или пришлите save пройденный.

0