на главную
об игре
Worms Revolution 09.10.2012

В GOG началась раздача стратегии Worms Revolution Gold Edition

В GOG стартовала раздача новой видеоигры: на этот раз это стратегия Worms Revolution Gold Edition. Игра полностью бесплатна и может быть получена прямо с главной страницы GOG или через программу запуска.

Вы можете найти игру по этому адресу. Или нажать вот тут, а затем проверить свою библиотеку на наличие игры. После того как вы активируете игру, она станет вашей навсегда. Предложение действительно еще 71 час.

Worms Revolution - это очередная часть классической серии пошаговых стратегий, вышедшая на PC, с новыми захватывающими возможностями и красивой 3D-графикой, но при этом сохранившая классический 2D-геймплей, который так нравится поклонникам. Вы можете играть в одиночном режиме, который включает в себя как кампанию, так и головоломки, или сразу же погрузиться в многопользовательскую войну через локальную игру. Впервые в игре появилась динамическая вода, физические объекты и классы червей! Настройте свой опыт, выбрав, с какими классами вы играете, как они выглядят и даже как они говорят!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Через gog.com/giveaway/claim , получилось, благодарочка

3

Работает как то не сразу. Пришлось перезагрузить приложение, чтобы игра появилась.

2

Нет там нихрена, ни игры ни скидки.

0
-3

Пардон, я был не в курсе, что игры там автоматом в библиотеку насыпают. Просто первый раз ГОГом пользовался.

1

Спс, для РФ раздача пашет.

-1
-2

Worms Armageddon - подержите мою святую гранату!

15

Ну ладно, лучшая после Armageddon.

1

Лучшая часть - Worms+ (Worms с дополнением Reinforcements).

-1