на главную
об игре
Worms Rumble 01.12.2020

Worms Rumble выйдет в декабре 2020 года на ПК и PlayStation

Компания Team17 объявила о том, что уже в следующем месяце пройдет открытый бета-тест Worms Rumble, а уже в декабре ожидается официальный релиз игры. Все заинтересованные игроки смогут с 6 ноября принять участие в тестировании игры на ПК и PlayStation, где будет доступен кросплей.

Worms Rumble полностью изменяет привычный геймплей в серии и предложит игрокам интенсивные сражения в реальном времени до 32 игроков. В игре будут доступны, как одиночные, так командные режимы «Бой насмерть» и «Последний червяк» в стиле королевской битвы. В арсенале игрокам будет целый арсенал разнообразного оружия, способные причинять настоящую боль противникам.

Разработчики планируют огласить точную дату выхода игры во время проведения бета-тестирования. По словам Кевина Картьи, креативного директор Team17, это вопрос лишь нескольких недель. Уже совсем скоро авторы обещают рассказать, что ждет игроков в декабре.

Worms Rumble выйдет на ПК в цифровом магазине Steam, а также на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Уже сейчас на странице игры в Steam открылся предзаказ, который открывает доступ к космитическим наградам в игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет уж, спасибо, я лучше и дальше буду рубиться в Worms Armageddon))

5

Мда, на святое со своими королевскими битвами посягнули.

1

Космитических или космических?)

0

И почему туда не добавят пошаговую стратегию...

0

разве это не эксклюзив для сонички))))))))))))

-3