на главную
об игре
WRATH: Aeon of Ruin 22.11.2019

Wrath: Aeon of Ruin выйдет в 2022 году

Издатель 3D Realms объявил, что грядущий ретро-шутер Wrath: Aeon of Ruin выйдет не раньше 2022 года. Релиз ранее был запланирован на лето 2021 года, основная причина этой задержки связана с пандемией COVID-19. Переходя на работу из дома, небольшая команда разработчиков Wrath не смогла совладать со сроками разработки.

Однако, 3D Realms не хочет и дальше оставлять фанатов в неведении. Издатель обещает делиться новой информацией каждые две недели, чтобы фанаты могли быть в курсе разработки Wrath.

Еще одна причина, по которой 3D Realms решила отложить выход, состоит в том, чтобы не допустить, чтобы команда сильно перерабатывала. Каждую неделю выходит так много отличных игр, что нет причин спешить с разработкой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

молодцы, держали срок релиза до последнего, чтобы наконец перенести релиз

0

Хоть на этом спасибо. Вон Nightdive Studios говорили, что ремейк System Shock выйдет до конца лета, август заканчивается, а воз и ныне там. Ясен-красен, что его перенесли

0

если ты не знал, то это второй перенос

0

Такое себе оправдание для подобного проекта. Не факт то что еще в начале 22го выйдет.

0

Как же они достали переносить эту долбаную игру! Уже терпение заканчивается её ждать. Всё что у меня есть это демка, в которой доступны пару уровней и хаб между ними. Короче, ну их в баню. Сейчас они перенесли игру на 2022 год, а в следующем году перенесут на следующий 2023 год и так дальше. Не, это так не работает. Или игру на стол, или шагайте лесом с таким обвесом!

0