на главную
об игре
WRC 10 02.09.2021

WRC 10 - Трейлер Subaru Impreza WRC 1997

Взгляните на Subaru Impreza WRC в ралли Сан-Ремо 1997 года, когда Колин МакРэй одержал одну из самых ярких побед в своей карьере обогнав других пилотов. Этот знаковый момент WRC является частью юбилейного режима WRC 10.

WRC 10 будет доступен 2 сентября 2021 года (7 сентября в Северной Америке) на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК через Steam и Epic Games Store, позднее на Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Машина словно плывет по дорожному покрытию.. про отработку физики.. молчу.
Снова в кой раз мимо.

3

Вид из кабины не показали......

2

потому что там так и не сделали норм анимацию вращения руля.

1

Да Колин Мак Рэй был легендой и игра с его именем была на то время огонь!

2

Сегодня выставили на продажу Subaru Impreza WRX STi I за 20 млн рублей. Кстати в здании справа я служил, это Екатерининский дворец в Лефортово. Короче где тачку искать вы знаете.

2

играю в эту серию со второй части. начиная с пятой стало уже совсем плохо, начиная с восьмой – неиграбельно. играя в демку деcятой даже спец. участок не осилил.

основные претензии: неадекватная цветовая палитра, сломанные настройки графики, ужасная и сама графика, ну, и, главное – противоестественная симуляция физики. последние игры WRC не то, что рядом не стояли с той же dirt rally, они даже рядом не стояли с CMR 2003-2005 по передаче ощущения от езды.

-1