на главную
об игре
WRC 9 03.09.2020

Первый геймплейный ролик WRC 9

NACON и KT Racing выпустили первый геймплейный ролик для своей предстоящей раллийной игры WRC 9. Эти кадры геймплея взяты из альфа-сборки, что означает, что они не отражают качество конечного продукта. Тем не менее, это даст вам представление о том, что вы можете ожидать от него.

WRC 9 будет иметь множество улучшений и новых функций для фанатов раллийных игр. Например, его режим карьеры будет иметь улучшенную игровую механику и новые возможности для обновления вашей команды. Кроме того, он будет сопровождаться более широким разнообразием событий и более сильной связью с тем, что команды чемпионатов реального мира делают в течение года.

ВКР-9 также будет включать обширный контент с тремя новыми событиями, добавленными в календарь. К таким событиям относятся: знаковое ралли Сафари в Кении, ралли Япония, ралли Новая Зеландия и два других ралли с полностью переработанной средой. Болельщики также смогут сесть за руль новых классических автомобилей WRC.

Эта новая раллийная игра выйдет в сентябре 2020 года исключительно через магазин Epic Games.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Графон как в первой части Dirt

4

DirectX7 Пыль особенно убогая

-1

Любителям аркады зайдёт. А для остальных есть Dirt Rally

4

Сколько лет они не могут сделать нормальную анимацию рук и руля (угол поворота) ПОЗОРИЩЕ.

3

Восьмая часть понравилась. Надеюсь 9 будет еще лучше.

2

Мне понравилась карьера в прошлой части. Там столько менеджмента, событий разных помимо чемпионатов. Вот бы его и лицензию WRC да в руки Кодмастерс... ммм

0

начиная с пятой части игровой движок стал дрисней, к восьмой части это так и не поправили.

0

Dirt Rally все равно не переплюнут в ближайшее время. А хрени в 8 части назавозили предостаточно. Может здесь подправят.

0

раньше вроде игры этой серии были неплохие,но 7 и 8 части совсем аркадное г вообще без физики.И огромный недостаток что машинки только современные,гонять на этих мелких и убогих инвалидках неинтересно.В 8 часть добавили немножко классических,но... в ралли соревноваться было на них НЕЛЬЗЯ... только заезд соло на время. ппц.Зачем тогда? Dirt Rally 2 конечно хорошая игра,но 1)там нет нормальной карьеры 2)она только для рулей,а простым людям не поиграть (

-1

Лол, а где разница с 8й частью?

-1