на главную
об игре
WRC 9 03.09.2020

WRC 9 - Международная автомобильная федерация ищет таланты

Если тебе от 17 до 26 лет и ты мечтаешь пойти по стопам величайших чемпионов мира по ралли (WRC), ты на правильном пути! Программа FIA Rally Star, организованная Международной Автомобильной Федерацией (FIA) и национальными автомобильными федерациями, - это уникальная возможность проявить себя и свой талант.

Для первого шага тебе даже не нужно покидать свою комнату! FIA Rally Star и WRC 9 организуют виртуальное ралли #RallyAtHome. Онлайн квалификации будут проходить каждые две недели на всех платформах WRC 9 FIA Rally Star DLC. Присоединяйся к тысячам кандидатов по всем миру. Ты можешь стать следующим чемпионом.

В 2022 году семь пилотов, отобранных по результатам Континентальных финалов, пройдут полную обучающую программу по подготовке к ралли: тренировки по управлению автомобилем, физическая и психологическая подготовка, тестирование и участие в шести ралли за рулем M-Sport Fiesta Rally3. Это уникальная возможность раскрыть в себе все качества и навыки великого пилота!

В конце 2022 года ты можешь стать одним из четырех пилотов, выбранных для участия в FIA Junior World Rally Championship. Целый год обучения и полноценный гоночный сезон, а также возможность доказать, ты - один из трех пилотов, кто продолжит выступать в JWRC во втором сезоне. И теперь уже нужно побеждать, чтобы получить главный приз: сезон в Чемпионате мира по ралли на автомобиле категории Rally2. Кто, если не ты?

Комментарии: 0
Ваш комментарий