Wuchang: Fallen Feathers от Leenzee Games получила новый короткий геймплейный трейлер, демонстрирующий работу технологии DLSS 4 Multi Frame Generation от Nvidia. Игра запускается на GeForce RTX 5090 в 4K с максимальными настройками и включённым DLSS 4, что значительно улучшает качество изображения и плавность.
Помимо DLSS Frame Generation, в игре доступны функции Super Resolution и Reflex, повышающие производительность и отзывчивость. Поддержка апскейлеров AMD FSR и Intel XeSS пока не подтверждена, а системные требования остаются неизвестными.
Релиз Wuchang: Fallen Feathers намечен на 24 июля, цена — $49,99. Игра выйдет на Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Прохождение обещает от 40 до 60 часов с возможностью сражаться с боссами в любом порядке и открывать разные концовки. Новый трейлер показывает некоторые из угроз, с которыми столкнётся главный герой Вучан.
Оперативно работаете. Респект. Надеюсь будет Denuvo. Да я сделал предзаказ Deluxe.
Сомневаюсь. Денуво ставят только на хреновые проекты, а это обещает быть годной игрой.
Что даст тебе наличие денуво?
Больше продаж, меньше пиратства
Предзаказал игру, очень жду. 5ый анрил настораживает, но хочется верить что китайцы постараются в оптимизацию
86 кадров в 4k без DLSS, вроде норм оптимизация
на 5090 да, у меня то 3060
ну так ты не в 4К наверное играть будешь? Тогда потянет. У меня Вуконг в UHD шла с DLSS в 120 кадров на 4070TI, эта должна лучше идти
почему цена 50$, если она 35?
возможно. Регионалка. У всех по разному.