на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

Для WWE 2K19 анонсирован новый режим - Towers

Два дня назад 2K анонсировали новый режим для WWE 2K19 под названием Towers. В этом новом режиме игроки выбирают игрового рестлера или своего созданного, чтобы пройти через других звёзд WWE. Каждая башня имеет свою уникальную тему и заполнена различными звездами WWE во множестве матчей, включая различные правила и забавные условия.

Соперники

Приготовьтесь драться с десятками противников, начиная от суперзвезд NXT до нынешних чемпионов... и давайте не будем забывать о Легендах WWE!

Типы башен

В WWE 2K19 будет два типа башен, которые отличаются друг от друга:

Gauntlet - в этом типе игрокам необходимо победить нескольких рестлеров одним за другим за один сеанс. Ранний выход из матча сбрасывает прогресс до нуля;
Steps - здесь игроки поднимаются по башне от одного матча к другому.

Цели

Некоторые башни имеют собственный набор целей, например достижение определенного результата или просто дойти до конца башни.

Условия

В некоторых матчах добавляются дополнительные условия для игроков и оппонентов. Например, начало боя с красной полосой здоровья или наличием финишера.

Типы матчей

Режим Towers будет содержать различные типы матчей. Вот несколько типов матчей, с которыми столкнутся игроки: Steel Cage, Table, Submission, Iron Man, Falls Count Anywhere и многие другие!

Башни 2K

Уникальная башня, посвященная определенному рестлеру, или будет посвящена определенному типу матча.

Знание Легенд

Эксклюзивная функция для данного режима, которая освещает историю и достижения всех легенд WWE, представленных в WWE 2K19.

Башня Эй Джей Стайлза "Один миллион долларов"

«Феноменальный» будет иметь собственную башню высокого уровня сложности. Она потребует большой силы воли, чтобы покорить ее в полном объеме. Противники в этой башне представляют собой коллекцию лучших звезд WWE, а здоровье игрока не восстанавливается между матчами.

Говоря о награде, башня "Один миллион долларов" дает Вам возможность поучаствовать в турнире WWE 2K19 Million Dollar Challenge!

Игроки из стран, которые участвуют в турнире, получат возможность выиграть миллион долларов, победив Эй Джей Стайлза в WWE 2K19 в матче один на один. Однако надо выполнить следующие условия:

1) Пройти башню Стайлза (PlayStation 4 или Xbox One);
2) Записать видео о том, почему именно Вы сможете победить Стайлза в WWE 2K19. Видео должно включать визуальное доказательство завершенного испытания с башней;
3) Отправить видео на сайт 2K;

Четверо финалистов отправятся в сезон WrestleMania 35, где будут соревноваться друг с другом в мини-турнире WWE 2K19. Победитель этого турнира в конце концов встретится со Стайлзом в финале за один миллион долларов! Важно: Россия, как и другие страны СНГ не принимает участие!

Башня MyPLAYER

Башня, в которой игроки будут использовать только своих созданных персонажей:

  • В дополнение к набору постоянных башен, игроки найдут уникальные ежедневные, еженедельные и даже базирующиеся на PPV башни;
  • Каждый день появляется новая башня, а также каждую неделю ещё и еженедельная башня, которая немного длиннее, чем ежедневная;
  • Звезды, заработанные в этих башнях, засчитываются также и в событиях квалификаций Road to Glory;
  • Башни PPV будут открываться согласно графикам PPV WWE.

Выход WWE 2K19 состоится 9 октября на PS4, XONE и PC. За предзаказ Deluxe Edition и коллекционного издания доступ к игре на 4 дня раньше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У мортала идею с башнями спёрли

8

Лучше бы сами бои меняли. Ибо выглядят они очень дубово. Особенно когда маленький рестлер, может поднять или перебросить хоть 2 метровую махину, ибо скрипты.

4

Александр Дерюгин она там и так есть)

3

Тоже сразу как прочёл понял, что спёрли идею у МК, сами то не могут ничего интересного придумать. Ага и в придачу к игре куча багов и никакой онлайн на пк уж точно. Не, я зарёкся и никогда больше не куплю игры от 2к (разве что скачаю пиратку и она мне жуутко понравится) и спустя полгодика после релиза начитаюсь форумов что в онлайн можно нормально играть (чего не было со времён 16 части) тогда мооожет быть куплю, но баги 2к не исправляют потому фиг им а не мои деньги.

0