на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

2K продлили права на серию игр WWE

Несколько недель назад по сети прошли слухи, что WWE разочаровалась в 2K в связи с отсутствием успеха последних игр, что провело к предварительным переговорам с EA Games по поводу передачи прав на серию игр.

Однако все слухи о переходе WWE к новому издателю сегодня развеял официальный Twitter аккаунт WWE 2K, поделившись совместной фотографией команды разработчиков и Стефани МакМэн в офисе WWE.

Спасибо @WWE и @StephMcMahon за продолжение сотрудничества и потрясающий запуск #WWE2K22. Долгих лет успеха! #ItHitsDifferent”

WWE 2K22 в целом была хорошо принята игроками и критиками, что позволило ей получить отличные продажи на запуске, чего не было у серии WWE уже длительное время. Скорее всего это и поспособствовало продлению деловых отношений между WWE и 2K Games.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

WWE 2K22 хорошо продалась вроде, да и в целом игроки довольны остались

3

аххаха что в 2к22 хорошо сделано ? спам удары ? а может болевые? или что нужно 5-7 коронных сделать что бы запинить игрока ? или может вы чуваки играете в пиратку и даже онлайн не видели ? эта чать нечем не лучше 2к20 , а вот продажи скорей всего хорошие это похоже на продажу за 3 копейки индусам

0

Я уж беспокоился что очередной раз придётся привыкать к подаче игры от новых разрабов. Очень рад за 2К! Последняя часть получилась идеальной, надеюсь в будущем будет лучше

0
Комментарий удален

Тип EA славится разнообразием каждой следующей части спортивной серии?))) Все спортивные игры такие. Изменения есть и причём заметные. Достаточно сравнить 2k20 и 2k22, а потом сравнить FIFA 21, хоть FIFA 20 и FIFA 22. Видно кто больше старается в этот раз.

1

это спортивная игра. На что новое должны надеяться игроки? 2k22 и так достаточно отличается от прошлых частей. Да и в лучшую сторону

1
Комментарий удален

Так WWE 2K22 как раз отличается не только изменёнными текстурами, если вам невидно это ваши проблемы.

0