на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Фанат God of War воссоздал Кратоса в WWE 2K22

Нарушив традицию ежегодных релизов, WWE 2K22 очень взволновала многих игроков. Обладая лучшими показателями продаж и рейтингами, чем последние две игры во франшизе, а также более простым управлением и удивительными визуальными эффектами, WWE 2K22 выглядит одной из лучших рестлинг-игр, выпущенных за последнее время.

Одним из основных преимуществ игры перед предшественниками является массивный состав WWE 2K22; Имея 170 персонажей при полной разблокировке, огромное разнообразие звезд на выбор автоматически придает игре тонну реиграбельности.

Однако, несмотря на то, что состав уже огромен, игра дает игрокам возможность создавать своих собственных рестлеров. Недавно игрок создал убийцу богов Кратоса из God of War.

Пользователь Reddit HectorBarbossaTheGod создал Кратоса из самой последней игры франшизы. Это сразу понятно из-за огромной бороды, которую носит персонаж. Наряду с бородой, он носит красные татуировки, напоминающие те, которые покрывают его тело в играх, а также довольно похожие доспехи.

Многие пользователи согласятся с тем, что эта версия Кратоса принадлежит к 10 лучшим персонажам видеоигр в WWE 2K22, так как работа HectorBarbossaTheGod над персонажем невероятно хороша. Этот персонаж является лишь последним в линейке работ автора, например ранее он создал Артура Моргана из RDR 2, который также практически идеально воссоздан, насколько это позволяет редактор WWE 2K22.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Похоже, у Кратоса что-то не то с пропорциями.

0