на главную
об игре
WWE 2K Battlegrounds 18.09.2020

Новый трейлер WWE 2K Battlegrounds посвящён игровым режимам

Издатель 2K Games и разработчик Saber Interactive выкатили новый видеоролик аркадного рестлинга WWE 2K Battlegrounds, который призван продемонстрировать режимы игры.

По словам разработчиков, WWE 2K Battlegrounds предоставит совершенно новый игровой опыт WWE, в котором будут представлены аркадный экшен и необычный дизайн персонажей, окружения и движений. WWE 2K Battlegrounds обещает показать ещё один способ насладиться экшеном от WWE. Игра разрабатывается Sabre Interactive — студией, создавшей весьма неплохую аркаду NBA 2K Playgrounds.

WWE 2K Battlegrounds выходит на всех основных платформах 18 сентября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наконец то хороший реслинг, вве ол Старс 2.0, как я его называю, а то от симуляторов уже тошнит, тем более, что вве 2к20 получился не очень хорошим, теперь хоть в аркаду можно зарубиться, на сеге в 1995 году была реслмания аркад, уносились в неё по хлеще чем в мортал 3, потом такой же весёлый и зрелищный реслинг был на боксе 360 и сони 3 это вве ол Старс, и теперь батлграунд выходит, надо ценить.

8

Ben121212 Суперская была игруха, если и эта такая то маст хэв.

4

У кого то симулятор не потянул 😆

-1

К сожалению.... Очень разочарован, игра оказалась ни сеговской манией и ни Алл старсам, в принципе норм игра, так пойдет, но по геймплэю, по управлению, по разнообразию это не разу не маст хэв, очень жаль, вве 2к 19 и 20 лучше чем это, да ещё и багов очень много, в общем разочаровали сильно и резко, вообще не ожидал, что до такой степени будет хуже, чем казалось.

0

PS: ещё из той же оперы был когда-то на сони 2 тоже по сути своей файтинг в стиле реслинга и это дэф джем Файт фо Нью-Йорк , тоже отличная драчка, вот его бы ремейкнули.

4