на главную
об игре
WWE SmackDown vs. Raw 2011 26.10.2010

Дорога на РестлМанию

За кого играете? Как вам сюжет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам то я в игру играю максимум неделю, но я не могу пройти матчи с лестницами в сюжете с Кристианом и против Гробовщика. Как вообще чумонадчик достать? А вообще сюжет мне очень нравится, особенно начало у Мистерио...

0

Я Дорогу на реслманию за 3 дня прошёл ПОЛНОСТЬЮ!!! Очень понравился сюжет за Кристиана и Рея,но сюжет за Сину и Джерико проходил не из-за удовольствия,а для того чтобы открыть Рестлеров,не плохо было бы сделать сюжет к Мэтту Харди(сколько я не играл в SVR все Мэтта или Джеффа на дороге на реслмению нет) или Шону Майклзу

0

[Rated R] Superstar
Слушай, ты не мог бы помочь мне с одной проблемой? На 11 или 12 неделе за Джерико, в бою против Шона, в матче со столами, я никак не могу выиграть бой (сломать стол), поможешь? Пробовал с тюрнбакла прыгать на соперника, лежащего на столу, не помогло. Также пробовал скинуть соперника с тюрнбакла на 2-ной стол, тоже не помогало. Может я что-то не так делаю?

0

помогите. не могу понять бой, почти в начале пути Сины. в компании с нигером против 3х юойцов, заваливаю любого выиграл бой а мне чтото пишет мол не так... что за херь? как надо бой выиграть?

0

Во первых он не нигер, а МВП. Во вторых тебе нужно провести Синой и МВП финишеры (т.е главные приемы) Ортону. И всё.

0

SergioCatalystFCB
0_o чё там сложного? закинь Шона на комментаторский стол и нажми на финишер
Всё!!!

0

Я прошёл все 5 карьер на эмуляторе PS2, игра очень хорошая.

0

как на 12 неделе за сину пройти козлова и джексона когда они в офис не пускают

0