на главную
об игре
WWF RAW 27.09.2002

Ben, I need help!

У меня почему-то такая странная вещь наблюдается: игра занимает 2 компакта, инсталируется только один, а ко второму и даже не обращается и не требует его. Я так, чисто посмотрел что на втором компакте (который видимо игре не нужен) - там каталог MOVIE и в нем файлов на 650 Мб. Может кто знает в чем тут дело и как быть со вторым компактом? К тому же после первых двух боев вырубается звук: сначала крики толпы, потом и звук ударов. Как от этого бага избавиться? А еще нет моделей для создания своего бойца, они разве не прилагаются с игрой?
Для справки - я играю в Триадовские компакты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хреновая у тебя версия товарищ, я видел три варианта игры и лишь один работает без косяков, а конкретно диск выглядит так, родная (относительно) обложка, и логотипы Teen, Everyone, в верху с права PC CD-ROM!

0

Вообще-то второй диск должен сам проситься... Попробуй файлы из Moves вытянуть и поставить в каталог игры... там тоже есть Moves... (на втором диске лежат видео, титантроны рестлеров... с ними классно получаеться) Попробуй!!! Если что пиши на toshik_ru@rambler.ru , ещё что- нибудь придумаем!!!

0

у меня все без багов работает, хотя и на одном диске, титатроны есть, вот не давно нашел CAW
http://xrawcaws.topcities.com/caws.html вещь отличная, но не могу понять как это всё сделать чтоб игроки новые были, если кто то знает подскажите плиз, можно сюда или на мыло dimas@sev.net.ua или на асю пишите
321692291

0

А на этом сайте не качаеться, потому что под ссылкой ничего не положено, вот и пишет, что объект не найден! Будем надеяться, что потом выложат! А так идея неплохая!!! Если кто нибудь знает, что нибудь о WWE RAW2 пишите сюда!!! И будет ли там Голдберг?

0

http://xrawcaws.topcities.com/caws.html
тут голберг есть на wwe RAW

0

У меня та-же проблема с установкой, но первый диск требует.
Я думаю просто setup.exe не влез на второй диск полной версии.

0