на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Пять унылых Росомах: худшие Wolverine-игры

Его зовут Джеймс Хоулетт, он же Логан, он же Росомаха, появился на свет в 1974-м году. Но это видео не о занудных фактах про мутанта-супергероя. Это подборка пяти занудных игр (практически все они занудны и малопривлекательны, пришлось выбирать!). Унылые игры про неукротимого и резкого героя - в одной подборке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наличие X-Men Origins : Wolverine в топе удивило. Вроде везде хвалят игру.

23

Олег Дудин действительно

Хотя автор утверждает, что на Росомаху в кино ходят только девушки их за Хью Джекмана, а мужчины только за компанию... Бред

Спойлер

аффтар гей и опозорился!!

27

фанатДимыБилана в кинотеатре со мной рядов сидел мужик, который своей девушке все время тупые вопросы задавал, по типу: а кто это , а это что , а это его имя и т.д.

3

Да автор видимо погнал гусей.Oridgin это лучшая игра про Россомаху за всю историю Антигероя.Лично я прошёл её раз 5

0

А почему это в блогах, а не в "видео"?

19

X-Men Origins : Wolverine - один из моих любимых слешеров вообще!!! Складывается впечатление что автор делал не 5 худших игр, а вообще пытался просто найти 5 игр. А слово "Худшие" добавил для повышения популярности видео... Вообще дизлайк тебе автор!

16

Сюжет игры - X-Men Origins : Wolverine мне понравился , а вот боссы и полу боссы действительно одно образны , да и обычные противники по настоящему напрягают только на самом высоком уровне сложности. Это я вам говорю как человек который прошёл данную игру на всех уровнях сложности .

14

X-Men origins зря здесь. Игра наоборот одна из лучших как конкретно по Росомахе так и среди игр по комиксам в целом.

13

Присоединяюсь, X-Men Origins : Wolverine был хорош.

13

X-2 Wolverine Revenge Для 2003 года была вполне себе хорошая игра ! А про орижин и говорить нечего ,автор гей и опозорился ! гоните его ,надсмехайтесь над ним !!!

13

Сколько занудных игр, жееесть

11

первые 2 игры вообще топ. x-2 так вообще прикольные стелс убийства были

4

В топky vidео. Насчёт отстоя согласен только с X-Men: The Official Game, a vsе остальное - классные игры! А косяки есть везде.

4

Очередной хейтер. Дизлайк теме.

3

вы уверены что данные игры не кал?

1

Бомбардировщик последний вольверин - не кал а еще х2 не кал блог ради рекламы видео

4

hom1e последний вольверин лучше dark void?

1

Бомбардировщик да они в принципе обе неплохие B-игры, но вольверин повеселее

3

X-Men Origins: Wolverine вот ненадо приплетать! Игра очень хороша. Тем более стоит учитывать её год. В свой год она приятно удивила меня. Это чуть ли не первая игра, где была так реализована система повреждения персонажа. А не просто красные текстуры. И стоит учитывать что по фильмам игры всегда делают дношные, но это таковой не оказалась. У каждого мое мнение, но лично моё - такое)

1

Оригинал заслуженно закидали дизлойсами! Ху-ра!

1

Автор ты пьян иди домой.

0