на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Информационный центр (InfoCenter) v2.1.2"

Информационный Центр - мод с намерением добавить больше информации.
Этоn мод добавляет новые колонки к левой боковой панели меню карты с более крупной областью, чтобы показать информацию о судах.

С этим модом Вы видите не только, что суда торгуют, но также и чем они торгуют и сколько единиц продается. То же идет для стыковки, Вы можете теперь видеть место назначения своих судов, вместо того, чтобы иметь необходимость войти в дальнейшие меню, чтобы видеть, куда они идут.
Требует G_Work_Around лежит тут на сайте

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку игры: \X4 Foundations\extensions
Если нет папки «extensions» - создать ее.
Зайдя в игру проверить в главном меню пункт Дополнения. Должно появиться название папки мода и стоять вкл.
Если в папке мода есть русские буквы, то их надо убрать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Странные люди тут качают. В описании написано, что не будет работать без UI API G_Work_Around 0.31. Тут скачало 14, а его 12... потом начнется нытьё))))

0

Что то не получается сделать Информационный центр, установил UI API G_Work_Around 0.31 и Информационный центр (InfoCenter) v1.2.1. В меню все включено. захожу на карту меню нет. Винда 8.1, все ставлю в C:\Users\x\Documents\Egosoft\X4\x\extensions Меню сразу должно быть?

0

wlad100 я понятия не имею, что случается когда ставишь моды в Документах. Да и вообще не знаю как обрубок 8.1 себя ведёт с играми и с чем его едят. Скорее всего как и в семёрке, нужно упаковывать файлы мода в cat формат.

0

Модеры, вы когда заменяете содержимое, то хотя бы на верх заливку ставьте... вы ещё её откатите в конец списка и вообще норм будет, все поймут и найдут)))

0