на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013
Комментарии: 13
Ваш комментарий

оникс545, На сколько я понял, тут говорится о том, что нужно искать 8 байт, а в значении надо взять своё количество денег и умножить на 100.

8

Artmoney ломать можно не деньги а предметы у торговца все значительно проще .

3

Xutpbli Такого рода подсказки весьма полезны,мне вот например,очень помогло...А так пришлось бы сидеть какое-то время, подбирать нужный фильтр для поиска.

3

Зачем мучать голову . Сохраните игру , откройте сохраненый файлл и отредактируйте деньги без проблем , только заменить нужно все значения в сохраненке путем поиск замена в ручную что бы случайно не поменять число где нибудь в ссылке . И денег у вас тона , загружаем игру и радуемся .

2

alexalsp в компании этот метод работает?

0

alexalsp смысл этой подсказки таков что в арт мани можно сделать любой товар у продавца или у себя здесь же описано как сделать деньги (к примеру у меня не работало после просмотра и поясненийя взломал)а ведь есть игры где сохраненки не открываются

0

Спасибо. (эквивалент) на 8 байт. Полезнее чита и проще взломщика.

0

Проще зайти в сохраненки и сделать там, что хочешь...

0

Ну не знаю я всегда выставлял и искал по 4-ке. Сначало выставляете сумму каторая у вас есть искать потом покупаете что нибудь и пишите новую сумму отсеять то что останется добавить и прописываете любую сумму - вуяля.

0

Не совсем понимаю смысл выкладывать подобное=( единственное что здесь есть полезного это ссылка на аrtmoney.

-8

Xutpbli Он из - за ссылки и написал))

0