на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Мод Long War of the Chosen"

Long War of the Chosen - это порт оригинального мода Long War 2 от Pavonis Interactive на расширение XCOM 2 War of the Chosen. Это полная переработка ванильной игры, которая пытается сделать кампании более увлекательными, продолжительными и сложными. В целом вы получаете больше инструментов (предметы, способности, типы классов солдат), но вам придется иметь дело с большим количеством врагов и большим разнообразием врагов.

Особенности:

  • Создавайте сопротивление, связываясь с регионами и вербуя повстанцев в их убежищах.
  • Используйте повстанцев в убежищах, чтобы обнаружить миссии для вас, в которые вы должны проникнуть до истечения срока их действия.
  • Отправляйте несколько отрядов одновременно, корректируя снаряжение и состав, чтобы убедиться, что они могут проникнуть вовремя.
  • Наблюдайте, как Адвент реагирует на ваши действия, укрепляя регионы (усложняя миссии) и нанося ответные удары по вашим убежищам.
  • Боритесь с гораздо более сложными версиями Избранных как в стратегическом плане, так и в миссиях возмездия (они больше не появляются случайным образом в миссиях)
  • Откройте для себя новое дерево исследований с несколькими новыми технологиями и кучей новых проектов испытательного полигона
  • Используйте восемь новых классов солдат, которые имеют три варианта способностей на ранг и дополнительный ранг (восемь вместо семи у ванили)
  • Получите до двух солдат каждого класса фракции, все они были полностью переработаны из War of the Chosen
  • Тренируйте офицеров, которые обеспечивают мощные баффы и способности для вашего отряда
  • Играйте с усиленными SPARK и более сложными инопланетными линейками, если у вас установлены соответствующие DLC
  • Встречайте совершенно новых врагов, которые заставят вас адаптировать свою тактику

Требования: Alien Hunters Community Highlander

Установка: распакуйте архив в папку с игрой

Автор: LongWarOfTheChosen

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Будьте добры, напишите более подробно: распаковать в корневую папку с игрой, или в папку Mods?

0

В папку Mods конечно. Это такой же мод как и другие.

1

может у меня руки не с того места((( Поясните пожалуйста, что я делаю не так!
XCOM 2 v 374751 Repack от xatab (GOG). Создал папки Mods в D:\Games\XCOM 2\XComGame\Mods\ и в D:\Games\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame

в обе папки закинул фалы мода (+файлы Alien Hunters Community Highlander)

рядом с обеими папками прописал в файле DefaultModOptions.ini:

;ActiveMods="D:\Games\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Mods\LongWarOfTheChosen.XComMod"

При запуске игры в интерфейсе нет никаких упоминаний о моде. "Начать новую игру" -не поменялось на название мода

0

Зачем в обе папки? Этот мод под War of the Chosen заточен, о чем название намекает. У тебя файлы мода в отдельной папке собраны или просто в Mods кинул? Их нужно собрать в одну папку, а ее поместить в папку Mods. В ini файле прописать: ActiveMods="LongWarOfTheChosen" , где в кавычках название папки и только. Так же и другие моды.

Вообще есть лаунчер для модов, чтобы вручную не прописывать каждый. Но с пираткой он не работает. А старый лаунчер выпилен, его надо скачивать отдельно.

Вообще настройка Лонг вара чтобы он заработал это всегда тот еще вздроч, по крайней мере для меня. Даже при том что есть пошаговая инструкция. Гугли. Кароче дрочиво тебя ждет конкретное. Настраивайся))) Но черт возьми, оно того стоит.

0

Опишите подробную установку на пиратке.Буду благодарен)

0

https://tbsplay.games/ru/community/resources/long-war-of-the-chosen-lwotc-rus.34/

Единственно что Alternative Mod Launcher работает только с лицензией через стим. Старый лаунчер где можно управлять модами надо качать отдельно и кидать куда надо. Гугли в общем.

0

Можете подсказать, что делать при ошибке Error detected attempting load of package: LW_Overhaul?

0

Запускать нужно в связке с модом X2WOTCCommunityHighlander

-5

На какую версию игры подойдет этот мод? Я скачал лицензию GOG v 374751 и при запуске происходит вылет игры. При чем, без мода Long War of the Chosen, но совсеми остальными нужными модами, игра запускается

0

Выше я уже давал ссылку с инструкцией по установке

0

млин, я несколько дней подряд с бубном танцевал, так и не смог установить, единственная надежда, что кто-нибудь выложит уже готовую сборку((.

0

Это не Long War of the Chosen - просто Long War Overhaul. Есть LWotC, есть просто LW, а есть WofC. Название файлу не соответствует.

0

Вышел XCOM 2 - к нему запилили Long War. Вышли длс - Long War для них мучали долгое время. Всё же смогли в Long War к этим длс. Но...но разрабы выпилили старый лончер. Даже папки такой нету. Моды без бубна не накатить. Грёбаные таймеры не пофиксить. И т.д. Качай какойта старый лонч, призывай духа Ктулху с бубном. Чё с вами не так? А, разрабы того и другого гуано?

0

не грузит новых врагов!Подскажите пожалуйста!

0