на главную
об игре
Xenonauts 2 18.07.2023

Советы для новичков в Xenonauts 2

В этом руководстве по Xenonauts 2 есть несколько полезных советов.

Схемы здания

  1. Сконцентрируйтесь на лабораториях в первую очередь. Поскольку исследование является основным способом продвижения в игре. Конечно, нельзя забывать и о солдатах. Эти две группы должны быть приоритетными. После запуска игры вы получите небольшую базу. Там какие-то постройки. Что вам нужно сделать, так это построить лабораторию, медицинский центр и учебный центр как можно скорее.
  2. Многие здания получают бонусы, если они находятся рядом с другими . Имейте это в виду и постарайтесь сделать свой базовый макет соответствующим образом. Держите хотя бы одно пустое место рядом со строениями, которые могут принести пользу соседству.

Солдаты и статистика

  1. Статистика очень важна. По сути, вы не должны нанимать солдат, чья характеристика ниже 40 . Однако, в зависимости от роли, разным людям больше нужны различные способности. Например, Снайперам нужна в основном Точность. В то время как передовые юниты (такие как Штурмовики и Щиты) должны иметь высокие Единицы Времени и Силу. Всем нужен ХП.
  2. Хорошей начальной комбинацией юнитов является сочетание штурмовых/щитовых юнитов, которые будут вашим авангардом, и нескольких стрелков, которые смогут поддерживать других своими медицинскими способностями. К этому миксу вы также должны добавить снайпера или двух, пулеметчика и гренадера, чтобы быть готовым ко всему.

Боевые советы

  1. Продвигайтесь осторожно. Карта скрыта за туманом войны, и раскрыть ее вам придется самостоятельно. Вы не знаете, где враги и какова раскладка. Не используйте все единицы измерения времени. Оставьте немного на случай, если враги появятся из ниоткуда. Не входите в комнаты, если вам не хватает движения, чтобы выстрелить во врага. На открытом пространстве держите свои отряды за щитом. Используйте окна, чтобы проверить здание, прежде чем войти в них. В общем, будьте готовы, что за каждым углом есть что-то, что может вас убить.
  2. Помните, что оружие имеет разные режимы стрельбы . Они стоят разное количество TU. Крайне важно научиться правильно их использовать.
  3. Имейте в виду также, что многие элементы окружающей среды могут быть уничтожены . Стена, которая была на месте ход назад, может скоро исчезнуть. Это то, что может быть использовано врагами, но вы не должны стесняться разрушить что-то самостоятельно.
Комментарии: 0
Ваш комментарий