на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Мод - I'm work alone

Список модификаций:
1) Изменен экран загрузки
2) Удалена полностью сюжетная линия
3) Игра начинается в Пуэрто-Сомбра в Вашем доме
4) Добавлен нормальный дом, который имеется в самом начале игры (если интересно кому расскажу)
5) Сделал клиент игры, с возможностью скачивать обновления мода автоматически
6) Рядом с домом стоит армейский хантер (доступен для езды), так же изменил полы в доме на более подходящие под интерьер
7) Расширил в пределах фантазии Пуерто-Сомбра
8) Открыта вся карта вначале игры

Идет работа над: ---


Дата релиза Beta-версии: 23.04.11
Дата релиза Full-версии: 17.09.11

Текущая версия: 1.0
Разрабатываемая: 1.1


Пока все. Обновлено 07.07.11 в 20:21

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Если у вас есть какие-то предложения, то пишите в эту тему.
Скоро выйдет бета версия мода

0

Max Payne 2010
Я согласился блин, ты дай хоть свой скайп или стим если ты там есть!

0

Max Payne 2010
Даже в майле нету?

0

черт, у меня глеки с нетом в самый ответственный момент.
Макс ты погоди щя скоро разберусь че с ним и тебе дизайн квестов скину

0

Max Payne 2010

не понимаю что с видео, но дизайн квестов это то где будет происходить сюжет квестов. нет, я лучше RP мелочи буду писать на диздоке

если что то диздок это документ где описывается концепция игры

0

Max Payne 2010
А ты знаешь что тут нельзя рекламировать сайты?

0

Это не реклама, просто там будет больше информации по моду, да и прием теперь будет только там, а так откуда будут знать какой сайт.

0

Max Payne 2010
В твоём профиле, я вот сайт посмотрел у тебя в профиле и зашёл ещё даже до создание этой темы)))

0

Max Payne 2010
Ты меня научи СДК пользоваться и если научюсь то пойду в команду!

0

В папке с SDK есть Doc, для начала хватит

0

Max Payne 2010
Ты сам писал 3) Умение работать с SDK (неумеете? - научим)

0

блин скажите плиз ТОЧНУЮ дату выхода мода... а то переносите каждый раз

0

блин скажите плиз ТОЧНУЮ дату выхода мода... а то переносите каждый раз

Точная дата 23.04.11. Переносили только два раза.

0

Max Payne 2010
I'm work alone
I'm work alone
I'm work alone
...я непонял при...
...я непонял при...
...ненадо мне...
...ненадо мне...

//_- Только начал, да и задумка хорошая, а уже фейспалм.
Название - не спорь со мной. Я хорошо знаю инглишь, и прямо сейчас британец в сети, я ему могу позвонить поскайпу, и спросить, как правильно будет. Так вот, правильно - "I'm working alone" или "I work alone".
Не~ - Не с глаголами раздельно. Могу что-то пропустить.
Запятые тоже храмают.

Теперь по моду: отсутствие сюжета убивает. И весь интерес пропадает, если вся карта открыта. Крутая, или какая она там, тачка в начале игры... Мдааа...

0

сделате плиз чтобы у какой-либо группировки можно было бы купить танк и боевой верт

еще можно добавить рем. комплект, который чинит технику... (танки и вертушки тоже хД)

еще хотелось бы чтоб танки можно было заправить...

у меня вопрос:по началу игры с модом будет ли гг уметь управлять всеми тс?

0

сделате плиз чтобы у какой-либо группировки можно было бы купить танк и боевой верт

еще можно добавить рем. комплект, который чинит технику... (танки и вертушки тоже хД)

еще хотелось бы чтоб танки можно было заправить...

у меня вопрос:по началу игры с модом будет ли гг уметь управлять всеми тс?


На все вопросы ответ - нет. Это только beta версия, вы требуете очень много.

0

Mr.Misterius Если бы вы не несли такой ахинеи, то нормальные люди давно посмотрели все на сайте команды -_-
Ваше сообщение полный бред


полностью согласен

0

Max Payne 2010
Полностью открытая карта в начале, нормальная тачка под начало игры, да и ещё название с ошибкой. И после этого надо посещать ваш сайт? Не думаю.

0

Max Payne 2010
Я решил выделить недостатки вашего мода. Но видимо вы не хотите принимать их. Очень жаль.

0

када мод выйдет??? сильно хочецца поиграть

0

BIG MUSCLE
Второе скорее всего.

0

Max Payne 2010
Я вижу ты слишком высокого мнения о себе. Сначала спустись с неба на землю, а потом команду собирай.

0

===Объявление===
Beta версия доступна к скачиванию на сайте команды.

0

Max Payne 2010
Для начала - научись хорошим манерам.

0

Для начала - научись хорошим манерам.
о_О Если вам не нравится, что все вас "закидали камнями" после вашего тупого сообщения, то я тут вообще не при чем :|

0

Max Payne 2010
Как уже говорил _Dune_ спустись с небес на землю и, как я уже добавляю, следи за собой, и только потом кидайся, извините за выражение, апельсиновым соком в соперника.

0

Как уже говорил _Dune_ спустись с небес на землю и, как я уже добавляю, следи за собой, и только потом кидайся, извините за выражение, апельсиновым соком в соперника.
Это где же я не уследил за собой? Интересно, интересно... И не надо флудить мне на сайт, уже для гостей прикрыл Мини-Чат, скоро видимо придется прикрыть и гостевую книгу.

0

Max Payne 2010
Это только beta версия, вы требуете очень много.
Бета версия на то и бета версия, чтобы добавлять и удалять, а не говорить "мне в школу пора, я не могу все это сделать".
SVALKER: Ты меня научи СДК пользоваться и если научюсь то пойду в команду!
Max payne 2010: Так вот ненадо мне указывать! -_- ищи базовые учебники в папке Doc
SVALKER: Ты сам писал 3) Умение работать с SDK (неумеете? - научим)

Да ты даже не помнишь условий приема в команду! А ещё после этого говоришь, что не хамишь никому. Пример хамства номер 1.
Мини-чат - развлекаловка для нищебродов, а вот гостевая книга на то и гостевая, чтобы в ней отписывались, но как вы только видете "У тебя хорошие манеры есть?" - вы сразу же удаляете, даже не посмотрев остальную часть. Результаты подтасовываете: я поставил из-за рекламы, рекламы, РЕКЛАМЫ ужасно, вы на следующий день удалили. Мой друг не страдает звездной болзнью в отличии от вас, и если вы захотите посмотреть его сайт, я вам в личку кину. И да, у него сайт не на юкозе, как у вас.
Надеюсь, вы прочитали это сообщение, не захлебнувшись в баттхерте, и осознали, что вы - не правы.
С уважением Мистериус. Срач окончен. Мне ваши одни и те же аргументы надоели.
Не спорь с идиотом - он опустит тебя до твоего уровня, а там задавит опытом. (с) Не-Помню-Кто

0

Дата релиза Full-версии перенесена: 17.09.11

0

Если будет команда, все гораздо быстрее будет...

0

Max Payne 2010
Но ты же у нас мастер, лучше всех все знаешь... Ты и один справишься!

0

Да, но это будет медленно...
Создал темку на сайте команды, если кто хочет, может свои карты-шмарты выкладывать :)

0

В шапке ошибка. "I work alone" верное словосочетание.

Но поскольку это не особо принципиально, то кроме как ожидать выхода мода, ничего не остается.

0

Мод вообще-то давно вышел :D
Скачать его, если кто не знает, можно на сайте проекта.
Также там можно скачать SDK для пиратки.

Ошибка, не ошибка, название такое и точка.

0

Вышла версия 1.1 скачать можно на сайте проекта.

0

Выложил BPMP (Boiling Point: Multiplayer). Кривой конечно, но кто знает, кто знает... Скачать, как всегда, можно на сайте проекта :D

0

А где мод? Ссылка мертвая.

0