на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2 "Gueri11as v1.4"

Мод" XENUS 2_Gueri11as_v1.4"
Автор:Bars606 ,Medvedyan.

Основные изменения и дополнения:
Увеличены выносливость, грузоподъёмность, высота прыжков, время пребывания под водой, умение модернизировать оружие, вероятность смертельного ранения врага ГГ.
Теперь ГГ с самого начала игры умеет прицеливаться, хорошо кидает гранаты, с удовольствием пользуется пулемётом и гранатомётом, и даже научился задерживать дыхание при прицеливании (сказывается то что ГГ считается одним из лучших по спецоперациям в Латинской Америке).
ГГ наконец-то поумнел и сдаёт трофеи за пол-цены (только Артуро, Гектору, Кукурузо и Дзурилло).
Возможность отказа от сюжетной линии в диалоге с Седым Хуатиньо (в любой момент можно вернуться к сюжетному прохождению вновь поговорив с ним).
На собственном острове ГГ может подлечиться, подправить отношения со всеми фракциями, купить камни, наркоту, лекарства оружие, отмычки, и ключи от всего, по дешовке.
Добавлены апгрейды убирающие износ оружия и коллиматор. Во вне сюжетное прохождение игры добавлены некоторые изменённые миссии из сюжетного прохождения.
И многое многое другое ! (более точное описание см. в описании версий).
Список изменений Вас не разочарует!

Установка:
Скопировать файлы "REPACKED.QRC" и "resource.qrc" в папку с игрой.

Устанавливается как на патченную так и непатченную версию игры.
После установки рекомендуется (но необязательно) начать новую игру во избежание мелких багов.
подробный README (РУС)-в архиве.

приятной игры !

Комментарии: 103
Ваш комментарий

0 раз! дааа_похоже я один в Xenus 2 гамаю. кто поиграет-тот оценит кучу юмора и свободу,которую дает этот мод! и наконец то на собственном острове будет то чего не хватало в оригинальной игре.

3

TIMYR 132 а я сделал чит-мод, который работает так возьми да загрузи на "ПГ" - братва без новых модов скучает !

2

народ! Ксенус 2 эт такая рульная игра что я аж не знаю....о ней и о всяких приколах с майерсом могу вечно говорить))) игра 10+ это дополнение 10+!!!

2
1

Решил выложить свой мод, он конечно не такой глобальный как Gueri11as v1.4. Больше для любителей более легкого прохождения игры. ) Для версии игры 1.1 Увеличен стартовый капитал до 50000 песо. Базовое значение очков опыта для достижения нового уровня уменьшено в 2 раза. Увеличен базовый показатель грузоподъемности до 50 кг. Немного увеличен базовый показатель "прыжок". Увеличены показатели некоторых перков: "Носильщик" (100 кг), "Турист" (300 кг), "Силач" (700 кг), у перка "Граната" значительно увеличена дальность броска, перк "Ахилесова пята" теперь дает вероятность 60% летального исхода врагам, "Ныряльщик" и "Водолаз" (до 3-х и 5-ти минут под водой соответственно), "Изворотливый" значительно уменьшает повреждения наносимые игроку врагами, "Оружейник" теперь дает 100% к модификации оружия, "Медвежатник"-100% к взлому. Немного усилены параметры перков "Ловкач", "Ботаник", "Пловец", "Обманщик" Усилены параметры "Спринтер" и "Марафонец", отвечающих за выносливость. Содержимое архива распаковать в папку с игрой, там где находиться файл Xenus.exe, предварительно сохраните оригинальный файл resource.qrc. Рекомендуется начать новую игру. Удаление мода: удалите файлы resource.qrc и repacked.qrc, верните обратно сохраненный оригинальный файл resource.qrc. http://rghost.ru/43397553

1

anyway Ещё бы сделал, дабы "ГГ наконец-то поумнел и сдаёт трофеи за пол-цены". И вообще щикарно было бы, ничего лишнего.

0

Хотел бы скачать твой мод, да ссылка уже не рабочая. Жаль.

1

плиз сделайте кто нибудь мод чтобы отношения с группировками не уменьшались. заранее спасибо.

1

Андрей Черный1231 шел 2017 год. я играл в xenus

0

Gromila1 Не ты один, я сегодня скачал и гамаю

0

точно , эту игру многие ждали, дополнение на 9 есть точно, просто беда была с коллиматором, но уже был патч который это исправляет, но из за обилия нововведений все же 9

0

похоже что "проклятых гринго" в живых осталось только трое -)))

0

мод ещё не играл, но то что они появляются уже хорошо )

0

10 100 10000 100000000000000000000000000000000000

0

хэх, я восьмым гринго буду... +10 - понравилось это: умеет прицеливаться, хорошо кидает гранаты, с удовольствием пользуется пулемётом и гранатомётом потому что так и должно быть ведь ГГ считается одним из лучших по спецоперациям в Латинской Америке

0

И каким образом поправлять отношения с ЦРУ к кому подходить

0

1SEFIROT2 Остров этот можно купить на 2ом острове .В городе есть Бар.Именно в этом баре ты сможешь купить остров,НО этот остров можно купить лишь начав квест связанный с челом по имени Эудес.В течении выполнения этого квеста тебе будет нужно принести деньги "за остров" человеку,сидящему в этом баре.Для того чтобы получить миссию "с Эудесом", необходимо проходить главную сюжетную линию. На твоем острове после постройки дома и причала с вертолетной площадкой-появятся куча девушек-и среди них будут представительницы каждой фракции-они и помогут исправить отношения. про ЦРУ-честно говоря не помню:( да я с ними особо и не дружил-все равно по главному квесту они потом тебе все станут врагами.

0

Подскажите чо за фигня приплыл на остров там где Эудес(не Балена) перестрелял всех отморозков подхожу к Эудесу а он не хочет базарить кто знает че за баг

0

semi1234 да это и у меня было- Эудас уже свою квестовую миссию завершил. Хочешь его в живых оставь-а хочешь "мочкани":)-и иди дальше по квестовой линии. Эудас дальше уже не встретится-он так и будет стоять на этом острове.

0

кто знает в чем дело - прокачал навык каскадер (падение с 10 м не наносит повреждений) прыгаю с примерно 5 м а жизни отемаютса - в чем проблема это следствие патча или баг ?

0

а я сделал чит-мод, который работает

0

если кто может, сделайте мод только на увеличение максимально носимого "добра", думаю 1й или 2х тонн хватит )

0

Скажите, как использовать маску и кислородный баллон, pls

0

Скиньте пожалуста оригинальный resource.qrc. просто я свой заменил, а сейчас хочу все обратно вернуть.

0

Уже не надо, все на свои места вернул патч 1.1

0

Игра то хорошая, но надежду на популярность Ксенуса рубят устаревшая графа и неоптимизированный движок. +У Предтечий похоже аналогичная проблема.

0

Да ладно тебе на графу жаловаться... Там карта "охуренная", полная свобода! Но для полного комплекта я на свой островок бы ещё охранки подкинул, стеной что ли обнёс. Ведь когда 1-ый раз приезжаешь на него, Карлос говорит, что охранку поставим ... ГДЕ??????????????????? Если знаете напишите... пжл...

0

А, кстати, мод классный; особенно когда 2 раза нажимаешь на пробел :) "Тому кого нет" - СПАСИБО ( +10 ).

0

Насчет охраны я на одном острове как то обитал так там стоят ну человек восемь! Ну вот они просили что бы я им работу нашел, но у меня тогда дома не было когда купил я не как не могу этот остров , но помню одно он находился рядом с Эспиго де Муэрто!!!

0

Насчет охраны я на одном острове как то обитал так там стоят ну человек восемь! Ну вот они просили что бы я им работу нашел, но у меня тогда дома не было когда купил я не как не могу этот остров найти , но помню одно он находился рядом с Эспиго де Муэрто!!!

0

народ насчет двух месаг у мя просо инет глюкнут

0

Дмитрий-MEPHISTOFEL так удали лишнюю месагу-че тему засорять

0

Да... Охранка бы на острове точно не помешала бы...

0

Прикольно. буду качать. Автору Респект:))))))))))))))

0

Блин, побольше бы модов и понасыщеннее!!! А Автор молоц 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

скинь плиз мод XENUS_2_Gueri11as_v1.2 ато мне глюк адного падлу грохнуь нельзя а разговаривать в твоем описании написоно нельзя а за XENUS_2_Gueri11as_v1.4 +100000000000000000000 заранее спосибо

0

скинь плиз мод XENUS_2_Gueri11as_v1.2 ато мне глюк адного падлу грохнуь нельзя а разговаривать в твоем описании написоно нельзя а за XENUS_2_Gueri11as_v1.4 +100000000000000000000 заранее спосибо

0

ух еще один повод начать игру заново ато бедные вояки уже незнают куда от меня спрятаться (= +10

0

а где ми-24 можно найти плиззззз (желателбно показать на карте)

0

Что за мод.Установил и после первого ролика,1 секундный треск и звука вообще нет.Кто знает в чём проблема?

0

Не качается що_0 делать? заместо закачки йроглифы((

0

CПС чуваК клёвый МОД+9999999999999999999999999999999999999999999999999999

0

KO_0K Просто пользуйся FireFоx

0

не...мод из серии "персонаж - терминатор всемогущий" +8 не больше...

0

[VIP] Ни в коем разе! С ним играть НАМНОГО интереснее!

0

Не могу поговорить с Эудесом! Как дальше идти по квестовой линии то??

0

Убить его нем как ни пытался!

0

удaли этoт мoд и всe дальше пoйдeт...

0

С прышком переборщили.)) а так +10)

0

может кто скинуть оригинальный ресурс? из за модов нельзя поговорить с эудесом на острове отморозков, и с ювелиром после взятия фигурки на острове людоедов( простое удаление непомогает

0

прыжок оказался самым быстрым транспортным средством))) ,но читерство на своём острове, поэтому +8

0

Почему я не могу поговорить с Эудесом после того, как убил всех отморозков? я даже остров весь зачистил

0

отличный мод! интересно, если пыгнув можно вертолёт угнать?

0

Супер!!! мод +10 (еслиб можно было то +100 поставил!)

0

люди у меня чё то не качается

0

скиньте кто нибудь оригинальные "REPACKED.QRC" и "resource.qrc" а то не могу пройти

0

вот же http://www.playground.ru/download/?file=36592&mirror=&from=http

0

ребят скачать не могу перезалейте кто нибудь пожалуйста

0

Если не работают сюжетные миссии, то делаем следующее: 1. Выкидываем из рюкзака всё что даёт данный мод (иначе сейв не загрузится); 2. Сохраняем игру и выходим из неё; 3. Ставим патч 1.1 и NoCd; 4. Запускаем игру и делаем по сценарию то-что не делалось с этим патчем; 5. Сохраняем и ставим патч "Gueri11as v1.4". И так по кругу и с остальными мисиями.

0

подскажите чо делать в мисии где мне уже построили дом я подхожу к горану говорю с ним о порту и площадке в оригенальной игре я довал ему денег а сейчас есть токо один способ ответить мол денег я ему недам хотя я взломал игру через артмани и у меня милионы чо делать подскажите

0

нельзя поговорить с эктором, диалог просто не появляется

0

Что то не могу построить порт и площадку с модом NO-LIMITs_MOD_1.0. не хочет давать денег строителям, а денег валом, кто разобрался подскажите как быть!

0

deddarvin если есть файлы до изменения (исходники), то просто поменяйте их (не забудьте сделать копии файлов)

0

Кто может сделать мод чтобы после окончания основного сюжета можно было продолжить играть?

0

Мод хороший. баги если есть то они не значительны

0

А ведь всё равно играем в игрушку)

1

Раз 20 проходил ее). Имеет какую-то магию. В этой игре просто приятно быть, элементарно понырять в поисках сокровищ, затягивает всегда как в первый раз)

1

вот тянутся лапы сколько лет сделать лучше это веселье. но увы и ах. как бы не бились с этим движком, так всё летит к чертям...

1