на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: Белое Золото: Секреты

Несколько секретов:

На юго-востоке Баллены (на ней самой) есть знахарь, его ученик поручает задание поговорить с Мединой, если выполняешь, то когда говоришь с учеником этим, повышается репутация среди гражданских, говорить с ним можно сколько угодно!

На западе Баллены есть остров, там еще все, вроде как официалы, а когда подходишь, то они наемники, там есть чел, ему говоришь, что знаешь, где пираты и он дает тебе 300 песо и повышается репутация среди военных. Можно говорить сколько угодно!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в xenus 2 белое золото есть вееееееееееезде много богатств. Если не быть ленивой жопой и прошаривать все сбитые вертолеты, которые находятся на островах то можно найти много ценных вещей а потом и продать их. Еще если вам не лень то можно и понырять в воде и нырять надо очень глубоко потому что там на большом дне много затонувших кораблей и вертолетов и если посмотреть их внимательней то можно найти сундуки и чемоданы а в них можно найти и драгоценные камни и золотые драгоценности и даже ЧЕРНУЮ ЖЕМЧУЖИНУ и не одну(если конечно вам встретилась рыбатская лодка а там сундук с 5 уровнем сложности(советую около этого сундука сохранятся чтобы выбить жемчуг))

1

А есть чета типа такого как в первом,интересно...может поискать стоит.В первом,там где через верх горы спускаешься в древних храм с озером в пещере,на дне которого на статуэтке всегда лежит изумрудное ожерелье-правда через 15 мин.реал-времени,но 10000 за один раз)

0

Всем привет. Не думаю, что открываю вам Америку, но все же прочитайте. Мы выполняем квесты на дона Гильермо. Вскоре вам попадется задание на то, чтобы подложить фальшивые документы на базу военных. Ну квест мы, естественно, не выполняем, а просто едем на этот остров(я не помню координат). Главное чтобы отношения с вояками были положительные. Это остров-крепость и там везде разбросано оружие: М16, АК, СВД и т.д. Лучше всего перегрузить все это добро на вертолет. ВНИМАНИЕ: пистолеты кольт (обозначены как пистолеты Эдгара) и дробовики, найденые на острове не брать! От первых не избавишься, у вторых стоимость 0 песо за штуку. Плюс ко всему там есть сундуки(в крепости) 5 уровня сложности. Удачи!

0

я знаю секрет с текилой так вот кто знает квест на баллене там негр с голосам девки говарит что его деревню на острове захвотили парламинтариас как всех перебёте в центре деревне есть сундуки и 3 бутылки текилы если их взять через 10 сек они появятся снова такую операцию можно проделавать 1000000000000000000000000000000000 раз

0

Кто нибудь может мне скинуть сейфы на Xenus 2 где начинаеш с корабля где тебя ЦРУ захватили плииз я там коешто неправильно сделал теперь капец !!!!! вот мой емэил yarik-9393@yandex.ru или skype yasya_parkur

0

У меня была такая история с бесконечными песо. У рыбака на острове рыбаков жареная рыба и не только она покупалась дешевле чем продавалась!

0

Как на перки ломануть? Не хочу месяц в нее играть !

0

Скачай тренер с добавлением опыта сразу можно будет все перки открыть

0

А кто-нибудь скажет как пройти долбаный корабль со спецсназом.Напомню, первое что(по заданию) делается-это нужно найти ключ от калитки!!!Судя по стрелке на карте он находится за дверью в трюме(коридор направо от бара или столовой) Но дверь почему-то закрыта!!!Пошел дальше, перемочил кучу вояк. В итоге получил два ключа. Первый от комнаты где пульт стоит, а второй от самого пульта. И на этом все, потому, что кроме как через калитку пройти к нему никак нельзя!!!

0

там где остров вояков крепость там можно всё в вертолёт или в лодку оружее загрузить потом едём к чуваку где там дон там есть чувак который продаёт оружее идём и продаём всё это потом опять возврощаемся и опять делаем это и за это получаеш деньги пистолит не брать !!!!!!!!!! _______

0

В игре вобшето есть много чит кодов все работают но надо предпринять много действий чтоб его активировать .мне пришлось водить его а потом продать что-нибудь торговцу потом выходишь когда продал из инвентаря заходишь ещё раз и у тебя то что ты ввёл . Самые популярные чит коды это на опыт на деньги и на бесконечный рюкзак .

0