Новый геймплейный трейлер экшен-RPG Xuan-Yuan Sword VII

Компания Softstar Entertainment выпустила новый геймплейный трейлере экшен-RPG Xuan-Yuan Sword VII. Трейлер демонстрирует несколько сражений с противниками, исследованию локации и решения несложных головоломок.

Xuan-Yuan Sword VII - это последняя часть в многолетней серии RPG, на которую сильно повлияла китайская культура. Действие игры происходит в Китае 2000 лет назад, в вымышленном мире времен династии Западная Хань, в сюжете которого использованы китайские мифологические и исторические элементы. Главный герой игры - мечник по имени Тайши Чжао, который отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью.

Xuan- Yuan Sword VII планируется выпустить в Северной Америке и Японии для PlayStation 4 и ПК в конце этого года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Xuan-Yuan Sword VII - это последняя часть в многолетней серии RPG

.....а было ещё 6 частей? О.о Вот тебе и закрытый китайский рынок. Думаешь "о новая игра", а она уже 7 часть

4

можно было хотя бы прочитать и исправить элементарные ошибки

3

азиатский драка-крофт?

0
-1

для playstation и pc а кнопки от xbox показаны...

-2

Thinker_724 ну так если запускают на пк, то естественно, что кнопки от Xbox

3

Thinker_724 Прикинь, если ты подключишь к пк боксовый геймпад, то у тебя иконки кнопок будут как на xbox). Если не въехал: PC = windows = microsoft = xbox. Если винда майковская то логично то на майковской оси будет работать майковский геймпад также как на xbox. Так с 2006 года заведено с кроссплатформой.

5

Догмит Не всегда в Streets of Rage 4 поддержка всех геймпадов от Switch до DS4. Сейчас многие игры поддерживают DS4 на ПК.

2

X_ray_83 в 99% случаев если игра вышла на xbox и pc, то спокойно можно подрубать боксовый геймпад и игра автоматом его распознает. Про DS4 слышал, но не использую, поэтому не в курсе.

5

Догмит Если игра приоритетная на PS4 типа Resident Evil то там сейчас встроенное управление DS4 нативно ! По сути экзы PS4 на ПК все поддерживают Dualshock

2