на главную
об игре
Yaiba: Ninja Gaiden Z 03.03.2014

Yaiba: Ninja Gaiden Z создается для консолей следующего поколения

Совместный проект Кеидзи Инафуне и студии Spark Unlimited – зомби-экшен под названием Yaiba: Ninja Gaiden Z – не выйдет на нынешнем поколении консолей. Изначально все указывало на то, что игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360 и в продажу поступит уже в следующем году. Но случайно обнаруженные на днях описания вакансий в Spark Unlimited утверждают обратное.

С датой релиза Yaiba: Ninja Gaiden Z пока никаких изменений. А вот со списком целевых платформ и с жанровой принадлежностью проекта произошли кое-какие метаморфозы. Так, вакансия старшего дизайнера, опубликованная на официальном сайте студии, превратила игру в шутер от третьего лица для NextGEN-консолей. Ошибки здесь быть не может, потому как еще одна позиция – художника по спецэффектам – также указала на платформы следующего поколения. В дополнение к этому, в команду Spark Unlimited требуются специалисты по многопользовательским режимам и искусственному интеллекту для реализации мультиплеероной/кооперативной составляющей Yaiba: Ninja Gaiden Z.

К сожалению, издательство Tecmo Koei давать какие-либо комментарии по этому поводу отказалось. Ну а мы напомним, что анонс Yaiba: Ninja Gaiden Z состоялся в рамках выставки Tokyo Game Show 2012 и в первоначальных планах разработчиков ничего из вышеперечисленного не значилось.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

YOBA: Ninja Gaiden Z Игра про ниндзю - шутер??? Совсем с катушек съехали

2

Консоли следующего поколения? Ещё больше мыла и "Press X to win"?

2

Действительно прочитал "Yaiba" как YOBA.

2

лучший нинья гайден была трилогия на денди,всё остальное уг,единственно у кого может получится сделать новую достойную игру про Хаябуза,это у создателей shank и mark of the ninja

1

Очередной маркетенговый ход, и не больше.

1

Причём тут Yaiba: Ninja Gaiden Z А и "шутер от третьего лица для NextGEN-консолей"? Очевидно же, что это совершенно два разных проекта, никак не зависящих друг от друга. Смысл новости из пальца высосан, что за непрофессионализм?

1

Крёстный отец У Вас негр на картинке. Почему он не работает?

0

ЯибаЛ такой Ниндзя Гайден.

0

Кислотно-щелочной банан Он же играет для нашего удовольствия, а значит работает)

0

Выйдет на текущем поколении,мне кажется.

0

Мне тоже кажется выйдет на текущем.

0

совсем они долбанулись) хоть название бы сменили)) шутер про ниндзя о_О

0