При драки с якудзой в обучении после блока и уклонения говорят схватить его или предмет и провести атаку адреналином с помощью правой кнопки мыши или Y на геймпаде но он её не
проводит а просто бёт ногой. Что делать? как исправить?
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло Canyon Deimos
короче дальше не пройдешь тюрьмы там читы не работают
что бы сделать комбо добивающий удар
может кто то дать сохранения после тюрьмы?
Тож самое не пашет адреналин на Repack от xatab
Я решил проблему так
скачал трейнер на чит убийства с 1 удара и прошел ту миссию
https://www.playground.ru/yakuza_kiwami/cheat/yakuza_kiwami_trejner_trainer_7_1_00_mrantifun-835292
Проверял много пираток, проблема в них. В Лицухе все работает, все добивающие проходят, а вот с пираткой наворотили дел. Так что рекомендация играть на лицухе, т.к. нет нормальной пиратки. Сейчас попробую сохранки с лицухи на пиратку кинуть и проверить!
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!
Способности адреналина не работают из-за того, что в самом начале игры ГГ на уровне "откинувшегося из тюрьмы", а должны как-бы быть на максимуме. Но данную проблему решает сохранение по этой ссылке: https://www.playground.ru/yakuza_kiwami/cheat/yakuza_kiwami_sohranenie_savegame_13_glava_progress_65_1-1120035
Вы должны перед стартом НОВОЙ игры закинуть в папку с сохранениями (в директории C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\834530\remote) закинуть этот файл: savedata0001.sav (знаком того, что у вас получилось является появление кнопки выхода из игры в главном меню)
(Если вы уже попытались поиграть, то не страшно, просто удалите старые сохранения)
И вуаля, игра работает корректно (но нужно потестить на других железках, так как я хз, как это вообще работает)
УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
(И ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЁ СКАЧАЙТЕ YAKUZA LAUNCHER ПО ССЫЛКЕ (я с этим лаунчером смог наконец пройти пролог): https://forum.zoneofgames.ru/topic/57209-yakuza-kiwami/?page=25)