на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 29.08.2017

На PC в Steam открылся предзаказ Yakuza Kiwami

На PC в Steam открылся предзаказ Yakuza Kiwami, ремейка первой части Yakuza. Оформить раннюю покупку издания Yakuza Kiwami Digital Deluxe Edition можно сейчас со скидкой 10 % — за 1 079 рублей. Предложение действует до 19 февраля, после чего игра будет стоить 1 199 рублей.

Бонусы за предзаказ премиального издания PC-версии Yakuza Kiwami.

В Yakuza Kiwami Digital Deluxe Edition, помимо самой игры, входят: цифровая манга, набор обоев на рабочий стол и пачка аватаров. Судя по описанию игры в Steam, проект сразу после выхода будет представлен в двух версиях: базовой, куда войдет лишь сама игра, и премиальной с вышеперечисленными бонусами.

Сюжет Yakuza Kiwami повествует о Казуме Кирю, который угодил на 10 лет в тюрьму за убийство, которого не совершал. Теперь ему предстоит выйти на свободу в сильно изменившийся за 10 лет мир и найти настоящего убийцу. А заодно и отыскать вора, который украл у его бывшего клана 10 млрд йен.

В Yakuza Kiwami разработчики полностью перезаписали японское озвучение, добавили полчаса дополнительных кат-сцен и серьезно прокачали графику. Ну а версия для PC сможет похвастаться 4К-разрешением, поддержкой широкоформатных мониторов и разблокированной частотой кадров.

На PS4 игра вышла 29 августа 2017 года. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Актуалочка подъехала (нет), уже давно известно что предзаказ открыли.

15

О, это же та игра где ГГ всё время говорит "Сука"? xD

6

Куда блевать от повтора ?х2

5

Вот это неплохо. Давно хотел поиграть в Якудзу.

4

Ruv1k Расслабьтесь уже. Теперь в каждой теме найдутся нытики про эпик стор. Бред.

4

Дибил Джек чего съел опять?тянешь все подряд в рот,потом блюешь))

-1