на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Like a Dragon: Ishin! получила полную поддержку Steam Deck

Страница Steam для грядущего ремейка Like a Dragon: Ishin! от Ryu Ga Gotoku Studio подтверждает, что игра будет совместима с гибридным портативным устройством Valve, Steam Deck. Для непосвященных: это ремейк спин-оффа франшизы, где игрок принимает участие в исторической драме эпохи Бакамацу в Японии. В нем главную роль исполняет Сакамото Рёма, чей внешний вид и голос основаны на Казуме Кирю, который ищет убийцу своего отца. Этот выпуск станет первым случаем, когда Like a Dragon: Ishin когда-либо была представлена на Западе после того, как она была эксклюзивом для Японии в течение почти девяти лет.

Этот ремейк также приведет игру к мультиплатформенному дебюту, поскольку оригинальная Like a Dragon: Ishin была выпущена в конце срока службы PS3 и изначально была игрой для запуска PS4. Этот ремейк перенесет его не только на Xbox и ПК, но и на консоли текущего поколения, такие как PS5 и Xbox Series X/S. Одна система, которую фанаты, возможно, не рассматривали в отношении версии Ishin для ПК, — это Steam Deck, гибридный портативный компьютер Valve. Как видно на странице Ishin в Steam, игра проверена для Steam Deck.

Совместимость с Steam Deck означает, что функциональные возможности игры будут доступны с конфигурациями контроллера по умолчанию, где во время игры будут отображаться кнопки Steam Deck. Текст внутриигрового интерфейса и графика по умолчанию также достаточно разборчивы на меньшем экране Steam Deck.

Like a Dragon: Ishin выходит 23 февраля 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий